Служебный роман: 10 знаменитостей, которые женились на своих коллегах по съемочной площадке

0
476

Когда играешь в любовь на съемках фильма, будь готов к тому, что влюбишься в коллегу по съемочной площадке, а потом будет свадьба и дети.

GoRabbit собрал самые крутые звездные пары, которые познакомились на съемках и потом не смогли жить друг без друга.

Правда, некоторые из них уже развелись (не без скандалов), но эти звездные тандемы навсегда останутся в сердцах поклонников.

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли

Пара познакомилась в 2010 году на съемках фильма «Зеленый фонарь», но роман у Блейк и Райана начался год спустя. Они встречались почти год, а в 2012 году поженились. Недавно у супругов родилась дочка по имени Джеймс. Райан стал отличным отцом: вы только почитайте его .

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Эта звездная пара играла влюбленных на съемках фильма «That ’70s Show», и они по сей день вместе. Мила родила Эштону уже двоих детей. Младшенький родился в конце 2016 года.


Брэд Питт и Анджелина Джоли

О нет! Все-таки самая красивая пара Голливуда распалась. В прошлом году Анджелина подала в суд Лос-Анджелеса 28 коробок с документами на развод. Она хочет единолично опекать шестерых детей, но позволит отцу навещать их. Каждый из них в своих интервью заявляет, что главное –  это здоровье детей.

Дженна Деван и Ченнинг Татум

Пара начала встречаться на съемках фильма про танцы «Шаг вперед». В 2009 году, после трех лет отношений молодая пара сыграла свадьбу в Малибу, а в мае 2013-го они впервые стали родителями.

Том Харди и Шарлотта Райли

Пара познакомилась на съемках сериала по роману Шарлотты Бронте «Грозовой перевал» в 2009 году. На следующий год Том сделал Шарлотте предложение, но свадьбу они сыграли только спустя 4 года на юге Франции. Пресса узнала об этом только через несколько месяцев. Актеры живут в Лондоне и воспитывают недавно родившегося сына. Это, кстати, второй ребенок Тома Харди.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Ради красотки Эмбер Джонни бросил свою спутницу, актрису Ванессу Паради, родившую ему двоих детей. Познакомились Депп и Херд на съемках «Ромового дневника», и она младше его на 23 года. Пара поженилась, но в Голливуде говорили, что молодая актриса позарилась не на Джонни, а на его миллионы. Потом она обвинила мужа в избиении и подала на развод с иском в 7 млн долларов. Деньги она отдала на благотворительность, в фонды, которые помогают жертвам насилия – таким же, как она.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Известная актриса и танцор нью-йоркского балета начали встречаться в 2010 году на съемках фильма «Черный лебедь». 14 июня 2011 года у пары родился сын Алеф. Спустя год молодые родители поженились.

Рэйчел Вайс и Дэниэл Крейг

Актеры полюбили друг друга на съемках фильма «Дом грез». Тогда Рэйчел встречалась с режиссером Дарреном Аранофски, а Дэниэл был помолвлен. Но они бросили своих партнеров и сыграли свадьбу, на которой были только свидетели и их дети от предыдущих браков.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Их знакомство состоялось на съемках драмы «Бурлеск сказки» в 2009 году. Но в то время сердце актера было занято. Про их помолвку узнали в ноябре 2014 года – из объявления в газете The Times. А уже 14 февраля 2015 года влюбленные тайно обвенчались на острове Уайт в Англии. В июне 2015 года в молодой семье родился первенец – сын Кристофер Карлтон.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Романтические чувства вспыхнули между актерами в 2007-м на съемочной площадке мелодрамы «Вики, Кристина, Барселона», где они сыграли страстную семейную пару. Супруги воспитывают двоих детей: сына Леонардо и дочку Луну.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here