9 вещей, которые не стоит говорить мужчине

0
13082

Испортить отношения, казалось бы, не так и сложно, нужно просто говорить, не думая, в чем женщины очень преуспевают.

Пусть ваш мужчина самый понимающий на свете, все равно есть вещи, которые говорить ему не стоит никогда, чтобы не обижать и не ранить, только потому, что вам вдруг стало любопытно.

1. Ты «Маменькин сынок»  

Если вы действительно так считаете, то вам придется смириться. Он не изменится, тем более, что мама для мужчины это зачастую – женщина №1. Поэтому, возьмите себя в руки и начните уважать и его, и его маму.


2. Расскажи мне о своей бывшей  

Если хотите испортить своему партнеру настроение на вечер, то конечно, расспросите его об этом, но смысла в этом никакого нет. Вы все равно никогда не сможете вернуться туда, где он с другой, и заставить полюбить себя. Особенно под запретом темы, касающиеся интимной жизни, это ни к чему. Живите настоящим, и стройте реальность здесь и сейчас.

3. Посмотри, какая она красивая  

Девочки так любят сравнивать себя с другими в глазах своего молодого человека, видимо, в надежде на то, что он будет рассыпаться в комплиментах и говорить, что прекрасней вообще никого не может быть. А что если он скажет: «Да, ты права, она отлично выглядит!»? Вот именно поэтому, и не провоцируйте.

4. Ты не умеешь веселиться  

Если вы встречаетесь с интровертом, и ему не нравятся вечеринки, это не значит, что он не умеет веселиться. И вообще с чего вы взяли, что вы умеете? Не надо громких слов, если хотите провести время вместе, то найдите занятие, которое будет по душе вам обоим.

5. Я красивая?  

Если он вас любит, он изначально не позволит вам спрашивать об этом, потому что и так будет говорить вам это изо дня в день. А если вы заметили, что вам очень хочется услышать это от него, то дело не в вашей красоте, а в чувствах вашего мужчины по отношению к вам. Ищите глубже.

6. У тебя ужасный вкус в одежде  

Не надо говорить это прямо! Если вам не нравится, как он выглядит, просто купите ему новую одежду или помогите советом при следующем походе по магазинам. Часто то, как выглядит мужчина — заслуга его женщины.

7. Когда мы увидимся?  

Если мужчина заинтересован в вас, он точно даст вам знать, когда вы увидитесь. Не навязывайтесь, мужчины любят недоступных женщин.

8. Это просто работа  

Когда у него что-то не получается в карьере, или начальник не замечает его успехов, не нужно успокаивать словами «Это просто работа». Для мужчины работа – не то, что для женщины. Для него это самореализация, он должен бороться, играть и выигрывать. Поэтому найдите более подходящие слова для таких случаев: «Ты молодец, ты сильный, в следующий раз все получится».

9. Ты не достигнешь успеха  

Ну да, а вы предсказатель и все на свете знаете. Это ваш самый близкий человек на свете, вы должны поддерживать любые его начинания и вдохновлять на «великие дела». Помните, что все, что он делает, как поступает и как выглядит — отражает вас.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here