Смертельно больная девушка устроила себе сольную свадебную фотосессию

0
54

Мей Чен — двадцатисемилетняя девушка из Тайланда, она поборола рак молочных желез. Увы, но несколько лет спустя недуг настиг ее повторно с еще большей силой, и шансов на выздоровление на сей раз у девушки не осталось.

Мей Чен, как и многие девушки, мечтала выйти замуж и устроить красивую свадебную фотосессию в подвенечном платье. Год назад, когда врачи подтвердили диагноз, и Мей, поняла, что уже никогда не выйдет замуж, она решила организовать себе свадебную фотосессию соло.


«Когда я была моложе, я любила наряжаться и надеялась, что однажды сделаю собственную свадебную фотосессию, когда выйду замуж», — рассказала девушка BuzzFeed News.

Чен призналась, что никогда не считала себя сильным человеком, но эта фотосессия будто наполнила ее силой. Девушка также хочет поехать на Бали для свадебного путешествия вместе со своей мамой.

«Я поняла, что даже если я одна, я так много могу сделать в жизни. Вы не должны ждать кого-то, чтобы чувствовать себя полноценным».

Молодая девушка решила поделиться своей историей, чтобы приободрить других людей, которые также находятся в трудной ситуации. После того, как ее история попала в СМИ, она начала получать множество сообщений со словами поддержки от незнакомцев.

«Я не думала, что меня поджидает 4-я стадия рака, но я максимально использую то ограниченное время, которое у меня осталось».

«Все может быть действительно плохо, но жить — это самое главное. По сравнению с этим все остальное не важно».

«Иногда мне кажется, будто Бог заставляет нас падать, но, возможно, на самом деле он хочет заставить нас сделать что-то большее».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here