Секс в море: за и против

0
1973

Время курортных романов открывает большой простор для фантазии. Когда ты видишь на отдыхе загорелого красавца, наверняка думаешь: как бы было здорово оторваться с ним прямо в море. Но стоит ли оно того?

ПРОТИВ

Секс в воде вообще хорош только в порнофильмах. В реальной же жизни дела обстоят несколько иначе. Начнем с того, что любая вода вымывает естественную смазку, что, в свою очередь, потом неприятно скажется на самочувствии девушки. Ведь пенис будет совершать движения, которые элементарно могут натереть влагалище, создав в нем дискомфорт.

У морской воды куча минусов: если у девушки во влагалище есть микротрещины, все движения парня будут доставлять ей дискомфорт. Представь, как будто на рану сыплют соль. Неприятно даже от одной мысли. Кроме того, в воде содержится довольно много бактерий, которые также могут негативно сказаться на здоровье партнеров.

В воде невозможно заниматься сексом в презервативе. Даже если парню и удастся его надеть, в процессе он вполне может соскользнуть и хорошо, если уплывает в море, а не останется случайно в партнерше.


Пока вы занимаетесь сексом в воде, со дна поднимается песок, который «удачно» попадает во влагалище, доставляя дискомфорт партнерам.

Пока парень совершает фрикции, вода благополучно загоняется во влагалище, и когда девушка выйдет из моря, она еще долго будет вспоминать этот страстный вечер, пока из нее вытекает морская вода.

ЗА

В море заниматься сексом лучше всего. Там соленая вода и не так велик риск подцепить какую-нибудь болезнь. Но все-таки вода не защитит тебя от огромного количества заболеваний, которых так просто не убить.

В воде вы не чувствуете веса друг друга и можете изобретать такие позы, о которых раньше могли только мечтать.

Заниматься сексом в море решится не каждый. А, значит, это своеобразный запретный плод, который так сильно манит и влечет. Если ты сделаешь это, еще долго будешь вспоминать, какой кайф был в те секунды.

Этот секс поможет разнообразить вашу половую жизнь и поставить еще один галочку в воображаемом списке мест, в которых хотелось бы заняться сексом.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here