Сайт-распродажа подарков от бывших любовников

0
101

Бывшие любовники оставляют после себя большое количество воспоминаний и вещей, напоминающих о прошлых отношениях.

Одна очень обиженная прошлыми отношениями американка решила, что от прошлого должна быть хоть какая-то польза, и создала сайт, который специализируется на продаже вещей, подаренных бывшими возлюбленными.


Сайт, название которого переводится как «Оно мне все равно никогда не нравилось», это настоящая электронная площадка, где любая женщина может выставить на торги все, что осталось от предыдущих отношений: ювелирные украшения, игрушки, свадебные платья и любые другие вещи, которые были подарены бывшими возлюбленными.

По заявлению создательницы портала, этот необычный проект направлен на то, чтобы помочь женщинам избавиться от долгих переживаний, которые неразрывно связаны с воспоминаниями о прошлом. Как известно, самый простой способ преодолеть грусть –это избавиться от вещей, которые напоминают о прошлой любви.

Как уже можно было догадаться, сайт был создан, когда девушка и сама рассталась с любимым человеком. Что особенно приятно – все товары, выставленные на продажу, представлены там по цене намного более заманчивой, чем в магазине.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here