Романтические тренды из 90-х, которые стоит возродить

0
85

Как любой миллениал, я могу сравнить особенности современных свиданий с теми, что происходили в 90-е.
Смело скажу, что в прошлом все было совсем по-другому. Знакомство и поддержание связи с другим человеком было не только проще, но и глубже, чем сейчас. Если вы договаривались встретиться, то встречались железно, никто и не думал отменять встречу по смс (потому что тогда никаких смс, кроме пейджеров, и не было). Все было как-то проще и надежнее.

  
GR собрал некоторые отличительные особенности 90-х.
Звонки были самым популярным способом связи


Если просто сравнить, то не трудно догадаться, что звонки гораздо интимнее, чем любые смс. Нужно было набрать на домашнем телефоне номер человека, к которому ты не ровно дышишь, дождаться, пока его родители поднимут трубку, после этого попросить его к телефону и, наконец, поговорить. После чего можно было взять проводную трубку, улечься на кровать и болтать часами. Звонки по домашнему телефону были важной частью общения, которые давали парочкам лучшие разговоры в их отношениях.

Писать записки



Открытки и записки всегда были чем-то особенным. Нужно было определиться с текстом, взять красивую ручку и постараться написать лучшим из своих почерков. Это было очень романтично и особенно. Наверное, стоит хоть изредка пробовать делать это сейчас.
Записывать любимую музыку для своей половинки


Да, да, да, пожалуйста, давайте вернем это снова. Такой подарок позволял лучше понять своего возлюбленного. Хорошо, можно перенести этот тренд в 21 век и хотя бы создать специальный плейлист для любимого человека. Это будет гораздо интереснее, чем слушать свою старую музыку. 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here