Правила поведения на сайтах знакомств

0
91

На самом деле ты – симпатичная девушка с разнообразными интересами, любишь общаться, путешествовать, мечтать. У тебя есть работа, которой ты, в принципе, гордишься, да и вообще все вполне неплохо. Но есть один минус, который так и не дает тебе покоя – ты одинока. Бывает, что прогуливаясь по городу, или просто в тот момент, когда ты куда-то в очередной раз опаздываешь, ты мимолетно обращаешь внимание на влюбленные парочки, которые как будто назло буквально концентрируются вокруг тебя. Интересно, почему у многих твоих подруг получается знакомиться с молодыми людьми, которые сами обращают на них внимание, осыпают комплиментами, а ты всегда остаешься на втором плане? Конечно, зачем лукавить – иногда ты тоже привлекаешь внимание мужчин, но оказывается, что это все – не твое, ты ищешь кого-то совершенно другого. Просто ты совсем не знаешь, как и где знакомиться, что говорить, да и вообще, как себя вести. И здесь на помощь таким уже практически отчаявшимся девушкам пришли на помощь сайты знакомств. Сейчас их насчитывается великое множество – сайты, приложения, даже радио программы. Казалось бы, что может быть проще? Ведь сидя по разные стороны экрана телефона или компьютера, ты можешь быть кем угодно, забыв о том, что есть стеснение, плохое настроение, неудачное платье или грязная голова. Но не стоит обольщаться, мир виртуальных знакомств тоже живет по своим правилам, пренебрегая которыми, ты рискуешь вновь попасть впросак и оказаться незамеченной.

Запомни, что в первую очередь тебе стоит решить, зачем это делать, с кем именно хочется познакомиться, и для каких целей ты ищешь партнера. Ни для кого не секрет, что для разных целей подходят абсолютно разные средства, а в данном случае – поведение и манера общения. То есть получается, что если ты хочешь просто пофлиртовать, тем самым поднять самооценку и почувствовать интерес мужчин, по которому ты так скучаешь, то можно не раздумывая представать в разных образах и вести себя откровенно сексуально, даже если в обычной жизни тебе это не свойственно. Скорее всего, тебе будут поступать различные непристойные предложения, а с другой стороны – разве ты не этого добиваешься? Не забывай, что анкета и весь профиль в целом, должен гармонично дополнять твой образ.


Но вот в том случае, если ты настроена серьезно и не хочешь тратить время на непонятные игры, а хочешь найти настоящую вторую половинку, то не стоит забывать об этом, создавая профиль и начиная общение. На самом деле, вопреки ошибочно сложившемуся мнению, излишняя сексуальность и двусмысленные намеки, особенно, если ты этого делать не умеешь, будут совершенно не к месту и лишь собьют с толку потенциальных ухажеров. Это не стереотип, а устоявшийся факт, что отправляться на поиски мужа не только проще, но и правильнее с анкетой, где нет полуобнажённых фотографий и сомнительных интересов. Рассказывая о хобби, увлечениях, любви к детям и животным, ты не превращаешься в скучную зануду, как это может показаться, а лишь олицетворяешь все то, о чем на самом деле в глубине души мечтает каждый мужчина. Все остальное оставь для тех, кому важен не результат, а просто сам процесс флирта. Такие девушки априори никого не ищут, скорее всего даже вряд ли пойдут хоть на одно свидание, для них весь этот процесс лишь отличный повод развеяться, когда нечего делать.

Не следуй общепринятому мнению, что регистрироваться на подобных сайтах – зазорно, и так можно встретить лишь неудачников, да и вообще, зарегистрировавшись там, ты сама невольно признаешь свое поражение в реальном общении с противоположным полом. Будь по-настоящему объективна в суждениях о себе и своих целях и самое главное — в меру критичной. Так ты сможешь правильно отобрать самые удачные фотографии. Почему-то девушки гораздо более самокритичны, чем мужчины. То есть в ситуации, когда мужчина не блещет красотой и явно не похож на диснеевского принца, он все равно, скорее всего, вполне доволен собой. Но вот симпатичная образованная девушка на самом деле полна комплексов, от которых пытается избавиться, периодически мечтая о пластике, или приняв решение затеять голодовку, ретушируя часами свои фотографии. Но все равно, даже после этого, будет считать себя далекой от идеала, но мечтать о прекрасном принце. Почему-то отказавшись от внимания по-настоящему достойных кавалеров, каждый из которых вполне мог бы сделать ее счастливой, она вновь отправится на поиски сказочного кавалера, пытаясь подогнать под рамки как себя, так и его.

Для того чтобы найти вторую половинку, абсолютно не обязательно регистрироваться на всех сайтах знакомств сразу, просто для начала пойми – не виноваты ли в твоем одиночестве комплексы, которые ты сама себе придумала, определи, кого ты ищешь и для каких отношений. И никогда не забывай верить в успех, ведь у тебя обязательно все получится!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here