Он редко бывает нежным?

0
190

Каждая девушка хочет быть желанной. Каждая девушка хочет быть любимой. Каждая девушка хочет нежности и ласки. Это понятно, и с этим никто не спорит. Однако в отношениях часто бывают ссоры на этой почве, потому что мужчина недостаточно явно и ярко проявляет свою любовь.

GoRabbit разобрался, почему так происходит.

Милые девушки, попытаюсь объяснить вам, как обстоят дела. Все основные человеческие черты закладываются в детстве. Большую часть своих нравственных идеалов мужчина берет из семьи. А семьи бывают разные.

В одной принято дарить друг другу подарки три раза в неделю, устраивать сюрпризы и варить по утрам кофе. В другой — отец считает, что лучшее проявление любви, это то, что он пашет сутками, а семья ни в чем не нуждается. В таком случае, нежности — это не про него. И, вероятнее всего, не про его сына.

Нельзя сказать, что одна из этих семей плохая, а другая — хорошая. Они просто разные, точно так же, как разные вы и ваш партнер. Когда создается новая семья, это всегда синтез двух людей. Людей с разным жизненным опытом, детством и воспитанием. И если ваш мужчина вечно пропадает на работе, а дома от него милого слова не добьешься, это не значит, что он сволочь. Он просто по-другому воспитан.


В то же время, отношения — это всегда компромиссы. Поэтому говорить о своих желаниях нужно, вопрос в том, как именно это делать. Нельзя давить, наезжать и выносить мозг. Так вы добьетесь только одного: мужчина окончательно убедится в том, что вы пристали к нему со своими девчачьими заморочками, на которые у него абсолютно точно нет ни времени, ни сил. Нужно спокойно объяснить ему, что именно вы от него хотите, почему хотите, как часто хотите. Возможно, это смешно, но мужчины — существа прямолинейные. Если вас любят — то постараются перестроиться и порадовать.

Мужчины, как и женщины, не выбирали свое воспитание. Проявляйте нежность сами, просите об этом партнера, и все обязательно встанет на свои места. Удачи!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here