Охота за успехом

0
104

Всегда ругала мужчин за то, что им нужны атрибуты успешности. Ах такие они-растакие, снобы неразборчивые. Подай им дурашку с нарощенными волосами, но чтоб в инсте 200К почитателей, и все, приятно. А умничка безгрудая, но с Кафкой подмышкой – не канает.

Приходите вы вместе на мероприятие, а там – все. Ты такая нетолстая, ну в общем-то очень даже стройная, каблы делают с твоими ножками и попкой ровно то, что должны делать – возвышают, утончают, выделяют, а твоя линия декольте вообще атас. Ты там директор, работаешь три работы, нормально зарабатываешь, какой-нибудь еще камерный бизнес, своя хата и авто с лакомым логотипом. Плюс стрелочки на глаза, платьишко на телеса – и все, done. Когда он на людях гладит тебя по крупу, он гладит все это вместе, кортизол так и щекочет ему мозг. Друзья косят лиловым глазом – клааасс. Думают, о боже, он ведь трахает эту телку.

Но и девушки не отстают, вот в чем беда-то.

У женщин все точно так же. Обожают причаститься к успешным или хотя бы красивым и с банками.


Одной моей знакомой посчастливилось переспать с парнем, с которым она познакомилась на мамбе. Парень был ого-го, бицухи, тело, все дела. Ему 23 года, ей 36. Думаю, он не различал разницу между «надеть» и «одеть», в ПТУ такому не обучают, но витрина у него была что надо. Пресс был, прямо скажем, наикрасивейшим. Глаза – синими, как всплеск газовой сварки. Мамы учат: нельзя смотреть, глазки обожжешь. Этой дурашке посчастливилось скоротать с ним вечерок, а потом и после-вечерок, ночку, в которой он даже не запомнил ее имени. Она создала в .ppt презентацию «Бизнес-леди и пантера ночей соблазнила короля спортзала» и распространяла ее среди знакомых. Даже рассказывала подружкам о том, что у нее был такой красивый парень, на которого заглядывались ВСЕ. Она отбивалась фейковой сумочкой Джимми Чу за две тысячи рублей от своих иллюзий, пока он покусывал кутикулу. Свою, заметьте. ЕЕ Парень? Если бы они через две недели встретились в общей компании, он бы ее не узнал. А она рассказывала подружкам, что «у нее был такой умопомрачительный бойфренд». Те, с кем она встречалась больше двух раз, переводились в статус гражданских мужей.

Другая девушка запала на красивого байкера. Работали вместе. У него были татуировки, и он тщательно открывал их народу. Закатывал рукава без повода, скажем так. В работе был слабак, да и в деле был так себе. Девушка как-то решила, что именно в какой-то определенный уик-энд будет секс, прошла эпиляцию, пилинги, промывку мозгов. На маникюр сходила, на укладку. Такой дивный пирожок, нафаршированный идеями о будущем, смазанный маслом, облитый глазурью, но жарить было некому. Чудак использовал свое служебное положение и умыл руки, рукава всегда были закатаны.  

Девушкам приятно спать с успешными. Одна барышня как-то писала колонки про Италию, одна из статей была посвящена футболу. Итальянцы они ужасно про футбол. И ее приятельница на всех углах декларировала, что она сделала минет какой-то там итальянской футбольной звезде. Буквально говорила: привет, меня зовут Франческа, и я вот отсосала звезде Ювентуса.

Обычная девушка прикоснулась к успешному парню.

В современной порнухе есть такой прием, называется say hi: девчонка делает что-то такое заоблачное, ну например, белая барышня вылизывает анус чернокожему парню, и между вздохами говорит: Привет, мама, я вот тут при деле.

И это тоже, наверное, причаститься и соприкоснуться.

В жизни все похоже. Сплошное порно.

Девушки тоже любят купить индустриальный журнал с бывшим на обложке, интервью на разворот, и с наслаждением реанимировать вспышку, как садилась на это лицо в реальном, а не сфотографированном виде. Когда оба были так отчаянно свободны, а желание было так желанным, что есть о чем вспомнить. Есть о чем рассказать подружкам.

Приятно, когда твой партнер крут, состоялся в карьере, можно небрежно козырнуть именами, локациями, брендами – с кем он работает, где бывает, величие имен затмевает размер оклада в купюрах. Лучи его славы добавляют тебе необходимого градуса. Обеспеченные парни не просто выбирают себе по дефолту горячих телочек – девушки становятся таковыми от осознания, что их трахают успешные мужчины. Когда не хватает собственных достижений (длина нарощенных ресничек не в счет), можно уцепиться за чужие. Как у Мюнхгаузена – из уточкиной попы вышел кусочек сала на веревочке, надо вовремя его проглотить. Ну и пусть из попы, зато теперь он твой. Жирный. Гладенький.

Передай другому.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here