Объясняем на гифках: почему лучше быть одной, чем в отношениях

0
326

Лучше быть одной, чем писать сообщение парню и ждать, что он ответит, битый час, а потом увидеть, что сообщение прочитано, а он и не собирался отвечать.

Лучше быть одной и в пятницу вечером смотреть сериалы, чем судорожно краситься и одеваться на свидание с парнем, который в последний момент его отменит.

Лучше быть одной и тусоваться с друзьями, чем мучиться дома, ожидая его приглашения в гости.


Лучше быть свободной и флиртовать с другими парнями, чем хранить верность одному – тому, кто за твоей спиной флиртует с другими девушками.

Лучше быть одной и хорошо высыпаться, чем не спать всю ночь, ожидая от него звонка или сообщения.

Лучше быть одной и мастурбировать, чем спать с кем-то, кто хочет от тебя только секса, прекрасно зная, что ты хочешь большего от отношений.

Лучше быть одной и сосредоточиться на своей работе или друзьях, чем тратить свое время на распутывание вашей с ним переписки и отслеживание его фотографий в Инстаграме.

Лучше признаться себе, что ты еще не нашла того единственного, чем быть в отравляющих отношениях с парнем, который не станет твоей второй половиной.

Лучше быть одинокой, чем состоять в сложных, запутанных отношениях. Лучше быть счастливой наедине с собой, чем несчастной рядом с ним.

Ты заслуживаешь того, кто будет отвечать на твои сообщения в два часа ночи, даже если ему вставать в шесть. Того, кто будет с тобой планировать дела на недели и месяцы. Того, кто будет делать тебе сюрпризы и устраивать идеальные свидания. Ты заслуживаешь любви и уважения.

Ты заслуживаешь человека, который потратит на тебя свое время и эмоции, не задумываясь, а правильно ли он поступает. Того, кто не только берет, но и дает взамен, и это равноценные эмоции. Того, кто держит свои обещания и никогда тебя не разочарует.

Поэтому, если ты еще не встретила такого человека – пожалуйста, оставайся одна.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here