Мужчина продал свою жизнь по акциям

0
112

Что делать тем, кто не любит или попросту действительно не умеет принимать решения? Обычно когда у человека есть проблемы, он может посоветоваться с друзьями. Но Майк Меррилл решил, что ему мало таких советов и условно разделил себя на 100 000 акций, установив на них начальную цену в доллар за акцию. Акционеры, которые решатся на покупку акций, автоматически получают право голоса и могут коллективно решать, как мужчина должен поступить в той или иной ситуации.

Юный предприниматель, который не хотел нести ответственность за свои решения, начал с продажи 929 акций для двенадцати своих друзей. За 500 долларов ему соорудили сайт с онлайн продажей акций. За пять лет Майк продал более 3700 акций самого себя, а его цена возросла до двадцати долларов за акцию. Азартные акционеры вошли во вкус – им понравилось принимать решения за Майка.

Коллективным советом владельцев акций, было решено, что Майк будет носить исключительно Brooks Brothers, есть вегетарианскую еду и голосовать за республиканцев. Выбор спутницы даже на одну ночь также зависит от решения держателей акций.

За все время торговли, Майк заработал на себе около 10000 долларов, и лишился подруги, ведь у нее не было ни одной акции, из-за чего она не имела права голоса и влияния на его жизнь. Девушка буквально сбежала, самостоятельно решив, что если за её молодого человека решают, быть ли ему бисексуалом или оставаться натуралом, то эти отношения не для нее.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here