7 игр, чтобы весело провести время в компании

0
96

   Один из самых любимых способов провести время – компанейские посиделки. Каждый из нас знает, как бывает тяжело отвлечь всех своих друзей и родных от гаджетов. Но, кажется, при особой изобретательности это все-таки возможно. Все, что тебе понадобится – это одна из этих замечательных игр, которые обеспечат взрывы хохота и колкие шуточки.

1. Экивоки


Эдакая смесь Элиаса и Крокодила. Правила игры не придется объяснять более 5 минут, после чего начнется весела и шумная игра, в которой придется проявить такие качества, как артистичность, вокальные данные, ораторские способности и многое другое.


2. Крокодил

Вечная классика, которую знает каждый. А если и не знает, то простые правила и задания, где нужно объяснять, показывать жестами или рисовать, не потребуют долгих объяснений.

3. 500 злобных карт


Самое главное – устойчивость к грубым шуткам, спазмам от смеха и юмору на грани идиотизма. Никаких рисунков и объяснений, только 500 карточек с вопросами и ответами, которые в сочетании складываются в дико смешные фразы.

4. Пандемия



Тебе придется выполнить миссию и спасти планету от биологической катастрофы От твоих навыков сбора информации, синтеза новых вакцин и их прямого применения зависит то, как пойдёт борьба с заболеванием. Стоит сыграть раз, чтобы надолго втянуться.

5. Имаджинариум


Простые, но очень интересные задания, в которых нужно придумать ассоциации к необычным картинкам из коробки. Картинки варьируются от очень простых, вроде простых слов, до самых сложных в духе «Беги быстрее», «Все правильно сделал».

6. Уно


Легкие правила и обычная колода цветных карт превратят друзей и родственников в самых азартных игроков. Уно – это лучшая игра для путешествий.

7. Свинтус

Здесь принцип, похожий на Уно. Это карточная игра для тех, кто умеет искренне и с чувством делать друг другу гадости (в шутку).

 

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here