Как каждый знак Зодиака разрушает свою жизнь

0
517

GoRabbit коротко расскажет о проблемах каждого знака:

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Ты разрушаешь свою жизнь своим негативом и позволяешь себе легко в нем растворяться.

Твой темперамент и упрямство доставляют тебе и окружающим немало проблем по жизни. Ты живешь в очень не позитивном мире, быть частью которого многие люди просто отказываются.


Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Ты разрушаешь свою жизнь нежеланием жить в полную силу.

Ты чувствуешь необходимость контролировать всех и вся. Самое сложное для тебя – это понять, что невозможно контролировать людей и жизнь. Самые приятные и счастливые моменты всегда неожиданны.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Твою жизнь губит смирение. Смирение в отношениях, которые надоели, смирение по жизни, потому что ты боишься изменений. Смирение в работе губит твою карьеру по той же самой причине.

Именно ты причиняешь самым хорошим людям больше всего боли, протаскивая их через странные и неловкие ситуации. Однажды ты встретишь того, кого не захочешь отпускать, но карма будет тут как тут, и этот самый человек причинит тебе больше всего страданий.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Ты разрушаешь жизнь тем, что ставишь других гораздо выше себя.

Твои эмоции – это американские горки, которые вносят смуту в твоё отношение к окружающим. Тебе легко потерять голову и себя самого, будь аккуратнее с этим.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Ты губишь свою жизнь своей скрытностью, сокрытием реальных эмоций. Ты думаешь, что чувствительность к окружающим – это слабость.

Ты лучше всех играешь бессердечную натуру, которой на всем наплевать. С таким отношением легко остаться одиноким. Запомни, эмоции – это не признак слабости.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Ты разрушаешь свою жизнь чрезмерным давлением на себя.

Ты вперед всех критикуешь себя самого, ты свой самый большой враг до тех пор, пока не научишься относиться к себе проще и без такого дикого давления.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Ты разрушаешь свою жизнь тем, что пытаешь всех удовлетворить, забывая спрашивать себя о своих желаниях.

Люди пользуются твоей добротой и дружелюбием слишком часто. Ты не показываешь своих эмоций, пытаясь не быть эгоистом, но результат получается довольно печальным. Иногда ты ранишь этим самых близких людей.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Ты губишь свою жизнь, думая, что ты не достоин любви, и тебе лучше быть одному.

Ты самый сложный знак из всех. Ты упрямый и не умеешь легко прощать людей. Твоё сердце нелегко завоевать, но тот, кто это сделает, получит твою любовь и поддержку на всю жизнь. Недостаток в том, что ты довольно эгоистичен и часто ранишь тех, кто о тебе заботится.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Ты разрушаешь свою жизнь страхом. Ты так боишься неудач, что предпочитаешь не двигаться с места.

Несмотря на то, что у тебя множество прекрасных идей, ты в них теряешься. Самое лучшее –сфокусироваться на одной идее и развивать ее постепенно.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января

Ты губишь свою жизнь, думая, что всегда соревнуешься с окружающими в достижении чего-либо.

Ты оказываешь на себя чрезмерное давление вместо того, чтобы наслаждаться процессом. Ты забываешь, что иногда надо притормаживать и смаковать жизнь, а не жить в вечной гонке.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Ты разрушаешь свою жизнь тем, что позволяешь прошлому влиять на твоё будущее.

Ты не прощаешь себя за свое прошлое и позволяешь ему диктовать условия для твоего настоящего и будущего. Ты постоянно несешь с собой старый багаж, который давно пора уже выбросить. Ты отталкиваешь хороших людей, думая, что тебе лучше одному.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Ты разрушаешь свою жизнь, выбирая не тех людей.

С тобой рядом много людей с плохими привычками и энергетикой. Все эти люди стараются погасить тебя и утянуть на дно. Ты любишь выбирать для себя боль, думая, что ты этого заслуживаешь.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here