Ужасы первого свидания. 10 фатальных ошибок мужчин

0
215

Мы живем во времена, когда свидание не обязывает мужчину надевать свой лучший костюм и демонстрировать изысканные манеры. Но элементарные правила первого свидания никто не отменял. Это вечная классика. Мужчины, не совершайте этих ошибок на первом свидании, если планируете второе:

Ошибка 1. Засматриваться на других девушек.

Даже если вы думаете, что делаете это незаметно, мы все видим! Перестаньте крутить головой на 180 градусов. Если вы не хотите, чтобы свидание стало первым и последним, сосредоточьте свое внимание только на одной девушке. На той, которую вы пригласили, эй!

Ошибка 2. Не выпускать из рук телефон.

Вы можете быть какими угодно занятыми и деловыми, но, пожалуйста, на эти час-два поставьте телефон на бесшумный режим и не доставайте его из кармана. В противном случае, когда вы в следующий раз отлипните от своего смартфона, вы заметите, что за столиком вы сидите уже в одиночестве. Нас, девушек, это, кстати, тоже касается. Давайте проявлять  взаимное уважение.


Ошибка 3. Иметь плохие манеры.

Хорошие манеры — это не старомодно! Хотя нет, это старомодно. Но именно они возвысят вас в глазах девушки до уровня бога! Ведь в наши дни так редко встретишь обходительного мужчину. Однажды мне прилетело дверью, потому что мой ухажер ее не придержал для меня. Главное, конечно, чтобы это не было наиграно. Нет ничего хуже, чем парень, который перестает открывать девушке дверь в машину сразу после того, как понял, что секса не будет.

Ошибка 4. Слишком много говорить о себе.

Я верю, вы все супер классные! Иначе приличная девушка не согласилась бы с вами пойти на свидание. Но все-таки придерживайтесь в общении формы диалога, а не бесконечного монолога о ваших успехах. Даже если девушка выглядит увлеченной вашими рассказами и то и дело говорит: “Вот это да, очень круто”, на второе свидание с вами она вряд ли пойдет.

Ошибка 5. Перебрать с алкоголем.

Сидеть в ресторане с малознакомым пьяным мужиком — сомнительное времяпрепровождение. И это даже в том случае, если вам кажется, что вы ведете себя прилично (вам кажется). А что уж говорить о том, если события приобретают более экстремальный характер?

Ошибка 6. Говорить о своих бывших.

Хуже, чем упоминания о своей бывшей на первом свидании, могут быть только выкрикивания ее имени во время секса. Ходят слухи, что при одном только слове “бывшая” лимит терпимости девушки автоматически исчерпывается. Не рассчитывайте на благоприятный исход свидания, рассказывая какая ужасная, какая прекрасная или какая никакая была ваша бывшая.

Ошибка 7. Торопить события.

Конечно, мы все взрослые люди, и эта ошибка отнюдь не про секс. Но обзывать девушку всякими нелепыми уменьшительно-ласкательными, дарить ей тысяча одну красную розу или двухметрового плюшевого медведя на первом свидании — моветон. Вы скорее вызовете недоумение и сомнение, а не восхищение.

Ошибка 8. Грубо и пошло шутить.

Некоторые девушки и сами любят пошутить на пикантную тему. Но первое свидание это не время мериться остроумием. Узнайте друг друга получше и шутите как угодно, если почувствуете, что вы на одной волне.

Ошибка 9. Не иметь четкого плана.

Во-первых, девушке важно знать, куда вы пойдете, чтобы выбрать подходящий наряд. Это действительно проблема. Во-вторых, вопросом “Ну что будем делать?” вы навлекаете на себя как минимум две беды: просидеть в машине добрых полтора часа, прежде чем девушка определится, а потом поехать в место, которое вам либо не по вкусу, либо не по карману.

Ошибка 10. Быть излишне самоуверенным.

Порой это просто смешно и точка.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here