Гороскоп материнства: какой ты будешь мамой

0
312

У каждого ребенка своя прекрасная мама. Но, как и свойственно людям, каждая хороша по-своему. Понятно, что ты будешь стараться изо всех сил, но твоя родительская фишка скорее всего будет в чем-то одном: в веселье или, наоборот, правильности и строгости. Как бы там ни было, для своих детей ты будешь самая лучшая мама.

GoRabbit в нескольких предложениях рассказывает о скрытых талантах каждой мамы, согласно гороскопу:

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Заботливая мама.

Ты всегда проверишь, не опаздывают ли дети на уроки, как питаются в школе, сделали ли они уроки, поделки и плакаты по домашним заданиям. Ты будешь одной из тех мам, которые водят детей по музеям на выходных и учат их готовить и вышивать в свободное время. Ты даже не подозреваешь, какой потрясающей мамой ты будешь!


Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Мама — профессиональный фотограф.

Ты точно хочешь, чтобы у детей осталась масса воспоминаний от каждого события в их жизни: первые шаги, выпавшие молочные зубы, поездка на море и все в таком духе. Плюс, ты не можешь налюбоваться, какие же они у тебя миленькие, так и хочется снимать на камеру снова и снова.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Веселая мама.

Несмотря на тот факт, что ты ответственная (удивительно, правда?), ты еще и веселая мама. Ты разрешаешь смотреть мультики поздно и есть на диване, возишь детей в парки и заставляешь пробовать необычную еду. Мама, как ты, легкий на подъем родитель, который по совместительству еще и лучший друг ребёнка.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Ты самая милая и чудесная, настоящий лучший друг.

Ты всегда «хороший полицейский». Ты настолько в авторитете у своих детей, они тебя так обожают, что ни за что на свете не хотели бы тебя обидеть или сделать что-то на зло. Такие мамы, как ты, бесконечно любят своих детей, и готовы на все ради них. Ты — не просто лучший друг, но еще и лучший друг друзей твоих детей.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Мама, которая гордится своими детьми.

Ты пользуешься любой возможностью, чтобы доказать миру, какие замечательные у тебя детки. Тебе даже не стыдно сделать плакат или доску почета дома, потому что твоя любовь и гордость за них не знают предела. Ты — стена, за которой твои дети всегда найдут поддержку, мотивацию и любовь.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Активная мама.

Твоей энергии хватит на целый родительский комитет, ведь благодаря тебе дети поедут в театр, поезду за границу, выйдут всем классом на природу на пикник. Помимо того, что ты лидер, ты ещё и умеешь четко говорить детям о том, кем они являются, а это важно для их самоидентификации, особенно, когда они узнают, какими их порой видит недружелюбный мир вокруг.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Расслабленная мама.

Удивительно, но ты захочешь, чтобы твои дети были просто теми, кем они являются, такими милыми и красивыми существами. Тебе иногда все лень, и твои дети рано учатся самостоятельности, в то время как другие воспитываются холенными и лелеянными. Не то чтобы тебе было трудно помыть тарелку или убраться, просто мир таков, какой он есть — в нём никто не идеален.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Крутая мама.

Ты из тех, кто одевает авиаторы и кожанку для того, чтобы забрать детей из школы, а затем отправиться с ними в какое-нибудь взрослое место. Например, бар, куда пускают детей, или модный ресторан с детской комнатой. Дети растут с тобой такими же свободолюбивыми и спокойными, как и ты.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Мама-приключение.

С тобой дети не знают скуки. Вы можете собрать рюкзак и пойти в лес жарить сосиски. В другой день – найти идеальное дерево и начать строить там шалаш. Тебе хочется, чтобы у детей был широкий кругозор, и чтобы они были дружелюбны с природой. Ты не ругаешься за ссадины и мокрые ноги, ведь это единственный способ познать мир.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января

Классическая мама.

Если кто-то из родителей и может вписаться в роль классической мамы, то это точно ты. Ты готовишь для них, потому что обожаешь это делать, забираешь их из школы точно по этому же, ну, и конечно, ты каждый вечер читаешь интересные книжки на ночь. Когда дело доходит до порядка, тебе нет равных.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Работающая мама.

Дети никогда не станут для тебя такой обузой, которая могла бы заставить тебя отказаться от своих желаний и целей. Ты остаешься виртуозной мамой, которая все успевает, но особенно она успевает строить свою карьеру. Ты из тех, кто приходит на день родителей и смело рассказывает о своих успехах.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Мама-хиппи.

Являешься ли ты таковой или нет, ты все равно хочешь видеть своих детей дружелюбными, свободными и эмоциональными. Ты покажешь им, как стоит ценить каждую секунду своего детства и наслаждаться каждой игрой в казаки-разбойники и в догонялки. Ты знаешь, что твои дети — эта та свежая, творческая энергия, которая необходима обществу.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here