Добро пожаловать, в очередную неделю января, где все опять по-старому

0
144

Не переживай, ты далеко не один такой.
Многие люди, как и ты, бодро подводили итоги прошлого года, делали планы на новый, но уже в начале января поняли, что дела с их реализацией обстоят ещё хуже, чем в 2017 году. Ещё раз повторю, что твой случай — далеко не единственный.
На самом деле в твоём окружении найдётся максимум лишь пара друзей, которые очень ответственно подошли к Новому году. А у остальных жизнь идёт по такому сценарию.
В первую неделю января ты говорил себе, что это официальные праздники и пока можно не торопиться. Хотя ты попытался поискать абонемент в спортзал, пообещал быть добрым к окружающим и питаться здоровой едой.
Вот пошла вторая неделя, когда ты проснулся, проверил социальные сети, не вставая с постели, порадовался, что всё ещё праздники, и сладко потянулся.

В четверг ты взял блокнот и настроился записать туда все свои планы, но вдруг открыл фейсбук, завис на видео, закрыл фейсбук, открыл Google, не помня, что нужно было найти. К моменту, когда,  ты вспомнил, что хотел записать свои мысли в блокнот, прошёл уже час, и ты устал.

На третьей неделе ты решил немного сбросить вес. В понедельник ты, как и планировал, съел половинку яблока, два орешка, шесть виноградин и одну пиццу, которая входила в запрещённые продукты.
По пути на работу ты пообещал себе быть добрее к окружающим, но в первые пять минут в метро тебе наступили на любимые кроссовки, и ты еле-еле сдержался, чтобы не выругаться вслух. А момент спустя незнакомец рядом чихнул, и ты подумал, насколько странно прозвучит, если ты скажешь ему: «Будьте здоровы!». И пока ты думал, стало уже поздно, и ты просто застыл с открытым ртом, пялясь на соседа, а затем сделал вид, что просто что-то разглядываешь. 

Добро пожаловать в четвёртую неделю января. Это твой новый дом. 


Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here