Что произойдет, если ты откажешься от сахара на 3 дня

0
115

Ты все еще пьешь чай с двумя ложками сахара? Тогда мы идем к тебе! Сахара в нашей жизни хоть отбавляй: видимо, у кого-то она такая кислая или пресная, что ее обязательно хочется подсластить! Все мы привыкли чуть ли не после каждого приема пищи пить сладкий чай или кофе с десертом, а ведь сахар содержится и в других продуктах, которые мы потребляем каждый день. А когда приходит время садиться на диету – неважно, хотим ли мы сбросить пару килограммов к свадьбе подруги, или мечтаем похудеть на 4 размера и нацеливаемся на продолжительную борьбу, – начинаются проблемы, вызванные «сахарной ломкой».

Если ты откажешься от сахара и разумно сократишь количество потребляемого жира, произойдут некоторые интересные вещи.

Во-первых, отказ от сахара позволит всегда оставаться стройной, не наедая потерянные килограммы, а в качестве бонуса ты получишь более крепкое здоровье, красивую кожу и волосы.

Во-вторых, твоя талия сразу заметно уменьшится в размерах. И в-третьих, больше не нужно будет считать калории всего, что ты ешь, чтобы пытаться вписать в свою суточную калорийность кусок торта или пирожное.

Откажись от сахара хотя бы на три дня, и ты заметишь, что стала меньше есть и быстрее наедаться. Это связано с тем, что быстрые углеводы, которые находятся в мучном и сладком, резко повышают уровень сахара в крови, но он так же быстро и падает, а тебе снова хочется есть. Люди, которые отказались от сладкого, говорят, что их больше не тянет к холодильнику поздним вечером, и они не думают о еде до самого завтрака.


Вот пример вкусного и здорового меню, которое поможет отказаться от сахара.

Варианты завтрака:

Омлет с ветчиной или вареные яйца

Кофе с молоком

Творожный сыр с ягодами (жирность не менее 5%)

Блинчики на миндальной муке

Зеленый овощной салат

Варианты обеда:

Мясные и рыбные блюда

Супы без картофеля и фасоли

Салаты с растительным маслом

Варианты ужина:

Запеченные овощи

Тост с авокадо и лососем

Что-то из вариантов завтрака

Все это можно есть столько, сколько хочешь. И не до 18 часов вечера, а за 2-3 часа до сна.

Если ты будешь придерживаться этой системы, то удивишься, как быстро сможешь похудеть на несколько размеров одежды. Вместе с тем, ты будешь хотеть есть реже, а еще забудешь о проблемах с кишечником и давлением. Этот метод приведет тебя на путь, который изменит и твое тело, и твою жизнь.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here