#бесплатныйсовет: лайфхак для споров с девушкой

0
133

Есть небольшая хитрость, как не доводить до ссоры какой-то спор с девушкой. Сегодня мне о ней поведал мой парень. 

Как оказалось, его этому научил ещё отец. Самое главное — это быть спокойным. Вот я вчера пришла злющая, дома не убрано, хотя просила об этом уже давно и напомнила раз два точно. 

А дальше инструкция со слов парня: 

«Лежу я на диване, она начинает возмущаться на меня. В этот момент главное молчать и ничего не отвечать. 


Помни, каждое твоё слово будет использовано против тебя. Девушка — это словокрутилка и логикодробилка. Все твои слова перекрутит против тебя, а твою логику разобьет в щепки. Поэтому просто молчите. 

Когда у неё закончатся все слова, то просто скажите «сейчас всё сделаю!», усадите её на диван, но не лезьте к ней, она еще на стадии «любое прикосновение карается смертью». 

Принесите ей с кухни что-то вкусное, но не калорийное, это могут быть фрукты, да, фрукты самое то. Еще один шаг к успокоению этого злого, но миленького дракончинка сделан. 

Теперь идите и всё уберите, да так, чтобы она видела и могла вам какой-то поджопник отвесить, пока вы раком моете пол или подметаете. Ей станет смешно, весело и это еще один шаг к победе. 

А теперь, когда вы всё сделали, сядьте рядом с ней, обнимите и скажите «милая, прости меня, что не выполнил твою просьбу, это было последний раз». 

Она улыбнется, конечно же. Теперь можно и нежно провести рукой по её лицу, погладить волосы второй и получить таких люлей, которые вам и не снились! Почему? 

А ТЫ РУКИ ПОМЫЛ?!!! Дааа, лезть грязными руками к её лицу и волосам равно измене Родине.» 

Кстати, а ведь работает) Всё это и правда успокаивает и самое главное, веселит) 

А если девушка смеётся, значит она счастлива и всё простила!


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here