7 лучших звериных Instagram-аккаунтов

0
37

Открывая ленту фотографий, ты на самом деле подсознательно уже примерно знаешь, что там увидишь в зависимости от времени года и дня недели: осенью – листопад, зимой — снежных баб и ангелочков, субботним утром – отчет о шумной и пьяной пятнице, а 31 августа долгие посты о том, как хотелось бы, чтобы лето не кончалось. От такого однообразия вполне можно загрустить, однако есть особенные пользователи популярной социальной сети, которые не дадут тебе заскучать, а именно – обворожительные животные, которые ведут активную социальную жизнь!

1. Пользователь под ником @jermzlee — прекрасный мопс по кличке Norm. У него по-настоящему насыщенная жизнь — он любит делать селфи, носить чудные шапки, катается на скейте и обожает своего хозяина Джереми Вича, с которым у них тоже много совместных фотографий. Страничка похожа на повесть об идеальной дружбе человека и собаки, а у нас складывается впечатление, что мопс сам и вправду в совершенстве овладел искусством селфи.

2. Для того, чтобы зарядиться позитивом на весь день, мы рекомендуем просматривать аккаунт этого по-настоящему жизнерадостного японца любимой многими породы шиба-ину.

3. Конечно же, мы не могли обойти стороной аккаунт прекрасной пары кроликов @PancakeandMaple, что в переводе означает Блинчик и Сиропчик. Как и любимцы нашей редакции, парочка любит проводить как можно больше времени вместе – жевать, лежать и наслаждаться жизнью. Как пишут их счастливые хозяева, «иногда самые маленькие вещи занимают самое большое место в сердце», и это определенно правда – мы влюблены в эту парочку и наших ушастых друзей.


4. Самый модный пес соц.сети — @MenswearDog — стильный парень инстаграма по кличке Даппер. У него определенно отменный вкус, так как его костюмам могут позавидовать все модники. Если хочешь увидеть, как должен выглядеть парень мечты, то самое время подписаться на Даппера!

5. Под ником @buddyboowaggytail sскрывается один из самых знаменитых псов на просторах интернета — померанский шпиц Бу. У него уже 600 тысяч поклонников и их количество растет с каждым днем, а на просторах фейсбука этот парень и вовсе собрал более 17 миллионов воздыхателей.  В профиле все написано коротко и ясно: «Меня зовут Бу. Я собака. Жизнь прекрасна».

Наша жизнь тоже становится чудесной, когда мы просматриваем его фотографии.. по несколько раз! К слову, Бу – настоящий бизнесмен, ведь он — лицо авиакомпании VirginAmerica и у него есть лучший друг, чьи фотографии так же часто появляются в сети.

6. В Японии появился котик Сол с ником @Tomiinya. Он живет с хозяйкой и подружкой — русской голубой кошкой по имени Кокомо.  Сол с детства косоглазит, но он преодолел все стеснения по этому поводу и превратил недостаток в достоинство. Так у него появились боле 140 тысяч подписчиков, которых он частенько балует своими селфи.

7. Восьмилетняя шиншилла Бубу из Сингапура прожигает жизнь по полной – она ездит на мопеде, водит розовый кабриолет, играет на  барабанной установке, рисует картины, любит уплетать макаруны с друзьями и предпочитает кофе из Starbucks.  Для того, чтобы понять, как успеть тысячу дел за день, стоит посмотреть на Бубу.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here