3 приема, которые заставят тебя выглядеть дороже

0
109

Все дело в цвете. Ты все еще считаешь, что total black – твое все, и проходишь мимо вещей других цветов? А зря. Вот три благородных цвета, которые в прямом смысле заставят твой лук выглядеть дороже без дополнительных вложений.

Белый

Несмотря на то, что это летний цвет, его можно и нужно носить зимой. Особенно в сочетании с небесно-голубым (привет первой леди США Мелании Трамп!) и серо-стальным. Особенный шик – носить белое пальто. Оно сразу выделит вас из толпы: «Одна я умная, в белом пальто стою красивая». А если без шуток, то белый цвет одежды и аксессуаров говорит о той, кто его носит: «Эй, у меня все отлично, я не езжу в автобусе, а улицы в моем районе моют с мылом». Вот так-то.

Victoria Beckham Spring/Summer 2017

Красный

Красный – это цвет, которого достойна только уверенная в себе женщина. Надевая красное, вы должны быть уверены, что все остальное в вашем образе соответствует этому цвету: и волосы, и макияж, и маникюр должны быть безупречны. Потому что красный для окружающих (особенно для мужчин) – это сигнал: «Пришла, увидела, победила». Соответствуйте.


Proenza Schouler Spring/Summer 2017

Темно-синий

Платье-футляр насыщенного синего, почти черного цвета подчеркнет все достоинства фигуры. Не нужно выбирать легкомысленные фасоны: этот цвет солиден, он больше подойдет для серьезных мероприятий, чем для вечеринок с друзьями. Если говорить о повседневном луке, то обратите внимание на вещи, напоминающие униформу. В частности, отличную коллекцию в подобном стиле выпустил Tommy Hilfiger.

Tommy Hilfiger Fall/Winter 2016/17

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here