Грехи Аккермана: я на тебе никогда не женюсь. Я лучше съем

0
100

Вот не надо путать замуж с любовью, ребёнка — с мини-недособачкой и алкашку — с счастьем. Вот не надо.

 

Иду я октябрьским утром по Китай-городу, лужи кедами загребаю, и вот она, Венера Милосская (именно та, что в Лувре), сумку опрокинула и стоит по тротуару косметику собирает. Я (джентльмен) оттормаживаю помочь. «Красивая» — для неё прямо дерьмовое слово. Слабое и потому пошлое. 

После того, как ты собрал всё содержимое женской сумки, нужен отдых. Прямо как если б ты жёг в Арме все выходные, был королём танцпола и прочих неправильных дел. Как если б ты завтра защищал диплом/проект и наконец-то написал заголовок. Как если б твой рейс задержали на двое суток, и аэропорт стал твоим домом. Мы с Ирой отправились в кафе набираться сил. Я заказал первое, два вторых и десерт, Ириша — американо. Весь следующий месяц, начитавшись, видимо, не тех статей, она ела нечеловечески мало, мол, я точно её прокормлю. 


Ира отдавалась так, словно оргазм — тяжелее герыча. Я бы скорее всего привязал её к батарее, если б тоже не «сидел на игле». И это первая важность, без которой тебя не возьмут замуж. Секс для здорового мужчины важнее слишком многого, чтобы считать его (мужчину) вменяемым. Он может быть монахом из страны монахов, но вход-выход, как паранойя, будут настигать его реальностью. И если в 14 можно многое простить, то потом (если перед вами не суходрот) мужчина будет гнидастым критиком того, кого он раскладывает пасьянсом. Ни красота, ни блинчики вовремя не спасут положение. Ира была про ярость и жадность, когда мы встречались на матрасе. Мы испортили 9 простыней и одну подушку, которая теоретически была совсем не при чём. Именно её подход к сексу и запах (который точно был моим) выдержали нас вместе целый месяц.

 

Карточный домик начал складываться, когда Ира пришла ко мне домой. Когда не придумала завтрака, обеда и сложенных в мусорку презервативов, когда мы пошли в магазин, и она набрала всякой дури вместо того, что нам надо. Когда она намусорила и ушла домой. Я пытался откормить её в Nobu и «Русские сезоны», я, как вы заметили, реально напрягся, но — нет. Она совсем не умела вести хозяйство. Я сделал шаг назад, хотя мой перёд требовал — вперёд. 

За бесхозностью всегда плетётся невоспитанность и неэтичность. В отелях есть номера с раздельной кроватью, но, если это не люкс, — это одна комната, а значит, храп всё так же мешает спать. Мы пришли с Ирой в общество. Третье правило бойцовского клуба — веди себя достойно. Будь королевой, даже если всё вокруг тонет в быдло. Превозноси своего избранного, будь с ним заодно и главное, если знаешь, что ты полная дура, когда напьёшься, — не пей. Потом — не надо читать мои смс-ки, открывать мои ящички, если я не сказал «да», и портить мебель, как кошка. Оставь свои юморные комментарии маме, когда я говорю по телефону с инвестором или с кем угодно, но только не с тобой. А ещё Ира участвовала в сплетнях и делала это крайне неосторожно. 

Теперь про тупость. Ира была эрудированной барышней, разбиралась в литературе и (теоретически) во многом, начитавшись всякого разного. На глупых у меня стоит, но максимум одну ночь. Жить с такими не просто скучно, но грех. Проблема Иры была в отсутствии мудрости, а оно, как известно, перечёркивает все энциклопедии и даже 5 языков в совершенстве. Никто не просит от тебя участия в программе «Что? Где? Когда?», но за мудрость мужчина стерпит многое. Я верю, что мудрость в какой-то мере снижает риск предательства. Я — прощаю многое, но только не предательство. 

Ира постоянно пыталась заставить меня ревновать (отсутствие мудрости). Рассказывала про то, как к ней подкатывали в ресторане, в университете и пока она шла домой. Делала селфи с накаченными мужиками и непонятно-раздетые фотки на полу и в кровати. Это всё было очень мило и, честно говоря, насрать, но — женщина, которая занимается такой фигнёй, как минимум, глупа, как максимум, не твоя. Ощущение того, что возле тебя твой человек, важнее уверенности в завтрашнем дне. Когда ты точно знаешь, что человек твой, у тебя есть время на работу и жизнь, а этого хотелось бы побольше. Я прекрасно понимаю, что Ира всячески старалась набить ценник, но лично у меня вопрос — зачем? Я и так знаю — крутая ты или нет. Я и так — люблю или нет. Если девушка всеми силами заставляет меня ревновать, я точно не возьму её замуж. 

Итог всем известен — через месяц я предложил Ире дружить, а потом ещё год ****** её между отношениями. Внимание, вопрос — инопланетяне подарили нам интернет. В чём ваша проблема? Сектор «приз» на барабане.

Помериться херами с автором можно тут: www.facebook.com/akkermanvasya

Читай также:

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here