10 вещей, которые помогут выглядеть мужчине очень профессионально

0
100

   Мы знаем, что внешний вид не определяет сущность человека, но сложно поспорить с тем, что успешного человека всегда видно по внешнему лоску. Хороший внешний вид добавляет дополнительные баллы к твоим качествам, не важно, собеседование это на работу, закрытие сделки или привлечение новых клиентов. Кроме этого, играть с некоторыми элементами одежды весело, совсем не трудно, а главное – не дорого.
Вот все, кроме правильного костюма, что тебе понадобится для того, чтобы выглядеть стильно, свежо и профессионально:
1. Кожаный ремень

Этот аксессуар должен подходить как к костюму, так и к джинсам. Очень важно подобрать его еще и к обуви. Избегай логотипов и явной принадлежности к какой-нибудь марке — чем проще, тем лучше.
2. Кожаный бумажник

Это то, на что каждый обращает внимание. Не стоит экспериментировать с цветами, придерживайся классических: черного, коричневого, темно-синего. Главное в бумажнике – функциональность. В нем должно быть достаточное количество отделений для карточек и визиток.
3. Часы

Сейчас в наличии есть часы на любой вкус: от элегантных и компактных, до больших и брутальных. Может быть, в будущем ты сможешь сделать себе подарок в виде Longines или Hublot, но сейчас можешь купить что-то попроще, выбрав более демократичные марки.
4. Сумка


Сумка должна быть вместительной и многофункциональной. Она может быть на короткой ручке или же через плечо. Следует выбирать такую, которая будет иметь солидный вид, чтобы можно было носить ее с костюмом.
5. Галстук

Галстук перестал быть элементом бюрократический системы, и превратился в тот аксессуар, который уместно носить ежедневно ради изящества и стиля. 
6. Коричневые кожаные туфли

Коричневые туфли дают гораздо более эффектный акцент в костюме, чем черные. Ты очень удивишься, когда увидишь, какое количество одежды подходит под них. 

7. Черные лаковые туфли

Хоть они и не такие яркие, как коричневые, зато являются вечной классикой. Это могут быть не обязательно туфли, ты можешь купить лоферы или оксфорды. Самое забавное, что можно сделать – подбирать к ним смешные пары носков.
8. Тренч

Классический бежевый или черный плащ для весны или осени. Эта как раз та одежда, которая позволяет мужчине выглядеть с иголочки даже в самую кошмарную погоду. Идеальные туфли и хороший шарф – ваши лучшие друзья в этом случае.
9. Темные джинсы

Легкий способ выглядеть нарядно, но комфортно в пятницу вечером. К темным джинсам не составит труда подобрать майку и пиджак или джемпер. 
10. Твидовый пиджак

Для морозной погоды выбирай твид. Здесь множество цветов и принтов, среди которых много и универсальных. Под такие пиджаки хорошо подойдут темные рубашки, теплые коричневые ботинки и сумки через плечо.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here