5 качеств моего мужчины, важность которых я поняла только сейчас

0
140

Я никогда не думала, что мне нужны именно эти качества в мужчине. И только когда я дала шанс моему мужу, только когда сблизилась с ним и начала строить совместную жизнь, я поняла, что это то, что должна искать каждая женщина в своем мужчине:

1. Он прямо говорит мне о моих недостатках.

Не в плане внешности или том, что я не могу изменить. А о том, что я делаю не так, чем могу обижать других. Он радикально честен со мной. Например, когда я просто сижу и жалею себя, вместо того, чтобы действовать. Когда я слишком предосудительна. И да — когда я плохо что-то приготовлю.

Но он всегда говорит это тактично и с добротой, так, что хоть мне поначалу немного обидно, но затем я хочу это исправить. Я же хочу становиться лучше, и я рада, что мой муж помогает мне в этом.

2. Он более зрелый, чем я.

И это нужно каждой женщине, поскольку мы более эмоциональные создания и нам порой не хватает рациональности. Мой муж менее рисковый. Он знает, когда ссора доходит до предела и нужно отступить. Он знает, когда можно потратить лишние деньги, а когда — сэкономить. Он знает, из-за чего стоит расстраиваться, а из-за чего — нет.


3. Он более веселый, чем я.

Несмотря на свою зрелость, он всегда готов к приключениям, которые я придумываю, а еще он сам планирует что-то интересное. И такой опыт и новые впечатления сближают нас. Думаю, это важно для каждой пары.

4. Он такой же чокнутый, как я.

У всех есть свои странные привычки. Но я никогда не думала, что смогу ужиться с таким человеком. Но это оказалось очень круто. Когда ты смотришь на человека и думаешь: «Чувак, ты очень странный», а потом вы вместе смеетесь с себя же. Ведь кто хочет быть нормальным?

5. Он знает, что любовь — это личный выбор.

Так же как и я. Мой муж не верит, что раз мы поклялись друг другу в любви в ЗАГСе, то на том все и закончилось. Он знает, что любовь нужно выбирать каждый день, и каждый день что-то делать для этого. С возрастом я стала более циничной: на одной романтике не проживешь. Потому мне важно знать, что и мой мужчина считает так же. Любовь — это ежедневное решение прилагать усилия друг для друга.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here