10 вещей, которые надо знать, прежде чем попробовать садо-мазо

0
1146

Все эти ваши фильмы про оттенки серого – не руководство к действию. БДСМ становится все популярнее, и ты очень хочешь попробовать это, но тебя что-то останавливает. Возможно, ты слишком мало знаешь о том, чем можно заниматься в «красной комнате наслаждений и боли».

Мы решили тебе помочь и рассказываем в деталях, что такое БДСМ, и как им правильно заниматься.

1. Что такое БДСМ?

Если объяснять популярно, аббревиатура расшифровывается как «бондаж», «дисциплина», «садизм» и «мазохизм». Кто не знает, что такое бондаж – это связывание. С остальным вроде бы все понятно. Буквы «Д» и «С» могут также означать «доминирование» и «подчинение».

2. Это больно?

БДСМ не обязательно значит боль – это распространенный миф. Да, если пара занимается садо-мазо, это может быть больно, но только в тех границах, которые устанавливают взрослые люди, решившиеся на это. На самом деле БДСМ может быть страстным и усиливать влечение между партнерами.

3. БДСМ любят больше людей, чем ты думаешь

Множество людей заблуждаются, когда думают, что если кто-то любит связывание, порку и вот это все, то он извращенец. Многие пары практикуют БСДМ просто чтобы освежить свои отношения, внести в них перчинку.


4. Обязательно поговори с партнером, прежде чем начать

Мир БДСМ огромен, и прежде чем начать в него погружаться, лучше обговорить с партнером, что именно вы хотите попробовать, какие фантазии реализовать, где вы обозначите границы дозволенного.

5. Это не так дорого, как кажется

Прежде чем идти в секс-шоп и закупаться БДСМ-примочками, можно посмотреть, что интересного есть у тебя дома. Для первого раза даже пояс от шелкового халата сойдет. Также можно использовать кухонную лопаточку в качестве стека, а еще поиграть со свечами и кубиками льда.

6. Начинайте мягко

Не надо пускаться во все тяжкие, надевать партнеру на голову мешок и дубасить его по голове дилдом. Лучше купить мягкий хлыст для начинающих и начать с ним экспериментировать. Он принесет больше удовольствия, чем боли.

7. БДСМ укрепит ваши отношения

Без сомнения, такой секс сделает отношения крепче. Дело даже не в нем, а в уважении и доверии партнеров друг к другу. Если уж вы оба решились на такое, значит, у вас все серьезно.

8. Следуй своим инстинктам

Познавая мир БДСМ, сконцентрируйся на ощущениях, которые тебе действительно приятны. Экспериментируй, и ты поймешь, что тебе нравится, а что нет, и в каком направлении нужно двигаться.

9. Занимай позиции

Вот несколько советов для новичков в БДСМ:

— Основная позиция сабмиссива – на коленях, со связанными за спиной запястьями и лодыжками. Чтобы усилить ощущения, можно завязать и глаза.

— Поза звезды: ложись на кровать и широко разведи руки и ноги, пусть партнер надежно привяжет их.

10. Получай удовольствие

Мы ведь занимаемся сексом, чтобы получить удовольствие? Да, и это правило работает относительно любого вида секса. И БДСМ – не исключение. Расслабься и наслаждайся.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here