10 девушек, которые вдохновят тебя танцевать на шесте

0
699

Эти пилонистки дадут фору даже самым няшным фитоняшкам. Танцы на шесте (пилоне) – очень красивый и вместе с тем сложный вид спорта, популярность которого с годами не угасает. И это неудивительно – когда в мире есть такие талантливые и красивые танцовщицы, тысячи девушек смотрят на них и вдохновляются, чтобы начать свой путь в pole dance.

Ольга Кода

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от OLGA KODA (@olgakoda)

Ольга – танцовщица из Питера, участница проекта «Танцы на ТНТ», владелица собственной школы танцев на пилоне. Она имеет собственный неповторимый стиль и очень востребована в мире пилонного спорта.

Ольга Трифонова

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ołgå Trífønovã (@_.olga_trifonova._)


Оле Трифоновой всего 14, но она выигрывает международные соревнования по pole dance, обходя намного более опытных соперниц. Оля известна на всю Россию благодаря победе в шоу «Минута славы» на Первом канале.

Юлия Шикула

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Шикула (@juliyashikula)

Юлия не только красиво танцует экзотик pole dance, но еще и работает с серьезными весами в тренажерном зале, что позволяет ей успешно выступать на соревнованиях по бодибилдингу.

Елена Шталинская

Уроженка Сибири Елена Шталинская недавно перебралась в Москву и преподает танцевальные классы, которые научат не только красиво двигаться, но и стать женственной и грациозной. Шталинская – одна из немногих танцовщиц с уникальным стилем, от выступлений которой буквально перехватывает дыхание.

Сова (Любовь Кадочкина)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от _SoVa_ 🦉 (@_sova_poledance)

Любовь Кадочкина владеет собственной студией pole dance в Санкт-Петербурге и ведет мастер-классы по всей России. В этой девушке чудесным образом сочетаются сила, гибкость и пластика. Глядя на трюки, которые вытворяет Сова под потолком, невольно думаешь: а слышала ли она о законах гравитации?

Нина Козуб

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nina Kozub (@nina_kozub)

Нина Козуб из Санкт-Петербурга танцует так проникновенно и сексуально, что глядя на нее, волей-неволей запишешься на пробное занятие pole dance.

Кристина Думанская

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кристина Думанская (@kristina_dumanskaya)

Гибкая, изящная и сильная Кристина – не только успешная спортсменка, не раз занимавшая призовые места в международных чемпионатах по пилонному спорту, но еще и основательница крутой студии в Санкт-Петербурге и превосходный преподаватель.

Pink Puma (Полина Волчек)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Pink Puma (@pinkpumainc)

Полина – двукратная чемпионка мира по спорту на пилоне. Она опытный артист, воплотивший в жизнь много интереснейших проектов, связанных с воздушной акробатикой и пилонным спортом.

Джессика Богданов

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jessica Bogdanov (@russian.r3d)

Американка русского происхождения выиграла чемпионат мира по уличному воркауту в 2015 году, который, кстати, проходил в Москве. Она делает умопомрачительные трюки на пилоне и не только на нем.

Мишель Шимми

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от michelleshimmy (@michelleshimmy)

Австралийская дива pole dance танцует, ходит на руках, воспитывает собаку и кошку, а также защищает права женщин.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here