Что не так с твоей девушкой, исходя из знака Зодиака

0
99

GoRabbit, обложившись гороскопами, в нескольких предложениях рассказывает, что не так с девушкой, с которой ты встречаешься.

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Она властная, импульсивная и нетерпеливая. Эта девочка не будет думать дважды, если дело дойдет до прокалывания шин твоей машины или утопления твоих гаджетов в ванной. Она недисциплинированна и отважна. Все, что вначале казалось веселым и беззаботным, спустя какое-то время ударит тебя бумерангом, стоит лишь переступить черту.

Если вы расстанетесь, все ее соцсети будут говорить о том, как ее жизнь полна интересных моментов и крутых друзей, чтобы вызвать в тебе хоть немного зависти. При конфликте она будет смотреть в сторону твоих самых дорогих сердцу вещей, чтобы как можно сильнее тебе навредить.


Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Подвержены лени, зависти, ревности и неравнодушию к материальному миру. Вначале она будет стараться изо всех сил: готовить ужины, делать массажи и идеально себя вести. Однако стоит только ей привыкнуть к тебе и может произойти нечто ужасное. Домашний бык будет участвовать в корриде.

Она способна истощить своего партнера до копейки, если только почувствует, что ты сделал что-то не так. Дорогая еда, вино, материальные радости — все усилия будут приложены, лишь бы потратить как можно больше.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Если ты начал встречаться с этим знаком, то скорее всего был соблазнен ее болтовней и очарованием. Вначале Близнецы похожи на бабочек: все так легко и непринужденно. А какой у нее смех. Любо мужчина рядом будет думать, что попал в эльфийский рай. Но не стоит расслабляться раньше времени.

Она поверхностная и невнимательная. Способна словно бабочка упархивать от одного цветка к другому, поэтому она так часто меняет партнеров. Ее настроение может меняться за считанные секунды, плюс она невероятно капризна.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Если ты встречаешься с Раком-то будь готов в морю слез. Без остановки по поводу и без. Сначала она будет казаться тебе интересной и таинственной. Но на деле она имеет нулевую самооценку и постоянно ищет внешние факторы, которые бы подтвердили бы это.

Любому мужчине рядом стоит запастись салфетками, терпением и часами времени, чтобы писать ей длинные, успокоительные сообщения. Кстати, она одержима идеей иметь детей, так что не верь ей, когда она говорит, что пьет таблетки — проверяй сам (презервативы тоже лучше покупать самому).

Лев: 23-го июля – 22-го августа

«Голову с плеч» — таков девиз женщин-львов. У нее есть способности Скорпиона и Тельца с добавлением небольшого драматизма. Если что-то пойдет нет так, будь готов к публичным ссорам, летящему в тебя стакану, крикам о том, как тебе повезло, когда ты ее встретил, и сколько времени впустую она на тебя потратила.

Думаешь после такого она пойдет к себе? Нет, Лев, немного остынет и пойдет к тебе домой. Ты найдешь ее с идеальной укладкой, вкусным парфюмом и свежим маникюром у себя в кровати, и услышишь, как сильно она жалеет о сказанном.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

В первые месяцы докажет свою привязанность через разные действия, и будет очень милой. Она будет так высокоорганизованна, что тебе не придется спрашивать дважды, где носки, кошелек, оплачены ли счета и так далее. Ваши следующие шесть месяцев и все мероприятия будут подробно расписаны в ее Google-календаре.

Но потом начнутся комментарии невзначай, выдуманные простуды — все будет медленно собираться в большой снежный ком проблем. Дом твой будет пахнуть протеиновым порошком и всеми теми витаминами, которые она горстями принимает. Ее походы в зал будут использованы против тебя, как только ты позволишь себе взять пиво и сесть перед PS4. Если у тебя какая-то другая Дева, то, вероятно, у тебя есть шанс на вполне счастливую семейную жизнь.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Вспомни, как ты встретил свои Весы. Она была милая, интересная, рядом с ней ты чувствовал себя королем. А теперь немного реальности — Весы делают так со всеми вокруг, это просто их способ выживания. Не понадобится много времени, что настоящее «Психо» вышло из нее.

Она такая очаровательная, с подвешенным языком, что имеет толпы друзей и поклонников. Если у некоторых есть двойная жизнь, то у нее она тройная или даже четверная.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Эта женщина знает все правила игры и играет по ним идеально. Переходить дорогу любому Скорпиону опасно. Талисман Скорпиона — планета Плутон (символ смерти и разрушения). Эта та женщина, которая будет до самого конца знать о твоей измене и мило улыбаться каждый день, пока не подсыпет отраву тебе в кофе.

Эта та женщина, которая доведет до истерики ту, с которой ты спал: анонимные записки, подкупленные люди, телефонные звонки от незнакомцев и многое другое. Она обыграет все так, что все ваши общие друзья будут думать: ты — тот самый сумасшедший, а она — невинная жертва.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Девушки-тусовщицы, которые ни к чему не относятся серьезно, особенно к себе. С ней комфортно, и она никогда не будет докучать тебе телефонными звонками. А самое интересное, знаешь почему? Потому что у нее слишком много таких, как ты!

У этой женщины нет понятия о преданности. В любом конфликте, каждое твое слово будет направленно против тебя, тебя, который пытается лишить ее свободы. Если ей придется громить твой дом, то все это будет сопровождаться комментариями о ее чувствах, она даже не подумает поставить себя на твое место.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января

У этой девушки большие амбиции, больше, чем у кого бы то ни было. Она идеальный претендент для похода к родителям, потому что она элегантная и воспитанная. Сможет обсудить рецепты с твоей мамой и политику с твоим папой. Она огонь в постели, и будет согласна на любые эксперименты.

Вот только с тобой она не потому, что ты ей нравишься, а потому что у тебя есть то, что ей необходимо. Вероятно, у тебя хорошая семья, связи, деньги — все, о чем она мечтает. Если с сексом у вас все хорошо, то она оставит тебя около себя еще на пару-тройку лет.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Она обожает животных, и неудивительно, если вы познакомились тогда, когда подрабатывала где-то волонтерством. Сначала ты удивляешься количеству энергии, а затем это просто начинает раздражать. Вскоре ты поймаешь себя на мысли, что у нее совсем нет друзей, лишь знакомые из разных «кружков».

Водолеи — большие эгоисты. Как-нибудь утром ты проснешься и поймешь, что ее и след простыл, потому что она снова отправилась по очередной волонтерской программе на край света, о чем тебе забыла сообщить.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Рыбы довольно творческие натуры, которые работают, потому что надо, но предпочли бы целыми днями писать стихи и рисовать. Вскоре это даст о себе знать: частые похмелья и вечно пустующие банковские счета начнут выводить тебя из себя.

Ваши ссоры начнутся с криков о том, что ты и понятия не имеешь, какого быть ею. Все закончится слезами, колкими выражениями и алкоголем.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here