Жестокая правда о женщинах в 15-ти пунктах

0
38

Вся бытовая жизнь и физиология женщин насыщенны сказочной магией и таинственной фантастикой. Все байки о том, что земные женщины совершают земные поступки — вздор и вымысел! Сегодня мы развенчиваем эти самые немыслимые и глупые выдумки!

Женщины НИКОГДА этого не делают:

читай между строк

1. Женщины никогда не смотрят порно. Это мерзко, абсолютно не возбуждает, и там нечему поучиться.


2. Не писают в душе. Это исключительно мужской лайфхак по ускорению процессов посредством их совмещения.

3. Женщины пристально следят за отсутствием растительности на теле. Как можно дольше отсрочивать эпиляцию или бритье не в их правилах. Истории о том, что некоторые женщины специально не бреют ноги, чтобы как можно дольше тебе не отдаваться – вымысел. Не отдаются тебе на первом свидании они из-за высоких моральных принципов.

4. Начинает планировать вашу свадьбу сразу после предложения, впервые примеряет твою фамилию в паспортном столе после свадьбы, придумывает имена вашим детям на второй день после их рождения. Все в строгом порядке и не секундой раньше.

5. Спорит, только когда уверена в своей правоте, а не из любви к процессу.

6. Всегда делится с тобой вкусняшками, и никогда не ест их втихаря, тщательно заметая следы.

7. Никогда не отправляет подругам скриншоты твоих сообщений, а тем более не советуется с ними по поводу того, как тебе ответить.

8. Ваша интимная жизнь: качество, регулярность, предпочтения, странности, любимые позы,- все это находится в строжайшем секрете и никогда не выйдет за порог вашей спальни. Даже под жуткими пытками, она никогда не расколется какой у тебя размер.

9. Девушки обладают безупречным музыкальным вкусом. Ненавидят глупые попсовые песни, никогда не слышали о группе «Краски» и Андрее Губине.

10. Та же истории с книгами, кино и телешоу. Даже на пару минут никогда, принципиально никогда, не залипали на Доме – 2, не пролистывали и не смотрели «50 оттенков серого» и «Сумерки».

11. Одевают красивое нижнее белье каждый день. Тщательно подбирают комплекты по цвету и фактуре.

12. Никогда не имитируют смех, слезы, страх и оргазм.

13. Никогда не пробовали запихнуть банан в рот целиком.

14. Не пукают, не пускают слюни во сне и не храпят.

15. Всегда, слышите, всегда твердо и четко знают, чего хотят!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here