Узнай, каким ты станешь отцом по гороскопу

0
96

Мужчины тоже думают о детях. Может, не так часто, как женщины, и начинают немного позже, но каждый мужчина хоть раз задумывался о том, какой из него получится отец.
Готов ты к детям или пока нет, но немного заглянуть в будущее всегда интересно. Узнай, что ждет тебя в семейной жизни. Звезды расскажут о том, чем станет для тебя отцовство.

Овен

Ты будешь воспринимать своего ребенка как друга, как человека, равного себе. Ты можешь посвятить ему все свое время, а можешь и забыть о его существовании на некоторое время. Ты будешь честным и открытым в общении с чадом и будешь требовать того же взамен. Несмотря на то, что ребенок для тебя равный, дитятко может с легкостью сесть тебе на шею.

Телец

Своего ребенка ты будешь любить до самозабвения и стараться все сделать как можно лучше. Иногда будешь даже перегибать палку в попытках воспитывать ребенка по всем правилам, но твоя доброта и отходчивость компенсируют это с лихвой.

Близнецы

Ты не особенно торопишься обзаводиться детьми, но если ты уже созрел для этого, то постараешься воспитать ребёнка по своему образу и подобию. С самых ранних лет ты будешь относиться к нему, как ко взрослому, и постараешься воспитать в нем такие качества, как сообразительность и дипломатичность.


Рак

Ты и сам знаешь, как сильно любишь детей. Ты просто рожден для роли отца и главы семейства. Тебе будет легко заслужить доверие ребенка и наладить с ним эмоциональный контакт. Глубокую связь со своим чадом ты пронесешь через всю жизнь. Главное — не перейти границы и не начать относиться к ребенку, как к своей собственности, не пытаться единолично строить его судьбу.

Лев

У тебя два пути развития отношений с детьми. Ты можешь безмерно любить своего ребенка и стать для него беспрекословным авторитетом, а можешь с самого начала потерять интерес к воспитанию и безвозвратно испортить отношения со своим отпрыском.

Дева

К отцовству ты относишься очень серьезно, поэтому не торопишься заводить детей. Тебе важно обеспечить для своего чада все самое лучшее, поэтому пока у тебя не будет материальной базы, о детях с тобой можно даже не разговаривать. Тебе будет легко даваться развитие математических способностей у ребенка и его физическое развитие.

Весы

Ты мечтаешь о том, чтобы твой ребенок стал по-настоящему выдающимся, поэтому будешь воспитывать его в строгости. Твоей задачей номер один будет разностороннее развитие ребенка и его достойное образование. С самого детства ребенок проникнется к тебе глубоким уважением, а с возрастом к этому добавиться и безмерная благодарность за твои труды.

Скорпион

Папа-Скорпион может угрожать своим жалом, выбрав для воспитания метод диктата и абсолютно не воспринимая в расчет возражения как ребенка, так и мамы. При этом он безумно привязан к малышу и демонстрирует строгость больше для порядка. В этой ситуации лучше согласиться с ним, но делать все равно по-своему. Самое удивительное, что своими строгими методами обучения Скорпион может легко завоевать сердце своего ребенка настолько, что даже мама будет ревновать малыша к такому отцу.

Стрелец

Роль отца — не твой конек. С маленьким ребенком тебе сложно, потому что он требует слишком много внимания и постоянной заботы. Ты можешь всем сердцем любить своего ребенка, но в тот же момент быть безразличным к его детским проблемам. Зато с повзрослевшим отпрыском ты наверняка заведёшь крепкую дружбу.

Козерог

Для тебя очень важно самостоятельно прийти к решению иметь детей. Если в твоей жизни появляется незапланированный ребенок, то ты всеми способами будешь увиливать от его воспитания. Если ребенка ты хотел, планировал и ждал, то ты станешь заботливым отцом и верным старшим товарищем для своего малыша и к его воспитанию подойдешь очень серьезно.

Водолей

Для своего ребенка ты станешь больше, чем родителем, ты станешь старшим другом. Несмотря на внешнюю холодность, которая присуща тебе в общении с людьми, ты приложишь все усилия, чтобы воспитать достойного человека и развить у него и логическое, и творческое мышление. Ты никогда не станешь принуждать или заставлять своего ребенка, но сделаешь так, чтобы он к тебе все-таки прислушался.

Рыбы

Твоя любовь к детям безгранична, ты создан для того, чтобы любить и баловать их. Воспитание дается тебе с трудом, на системность и твердость у тебя не хватает ни терпения, ни желания. Между тем, с ребенком ты наладишь тесную духовную связь и скорее всего станешь для него даже более близким человеком, чем мама.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here