Уроки любви, которые вам нужно изучить в 2018 году, согласно вашему знаку Зодиака

0
134

Овен

Не исключено, что в этом году вы встретите свою любовь. Но вам нужно будет научиться подчинять своё огненное желание, чтобы удовлетворять актуальные потребности партнёра. Отношения построены вокруг двоих человек, а не только вокруг вас.

Телец

Вы, возможно, обнаружили, что ваши отношения с близким человеком больше похожи на дружеские. Не забывайте, что ваша любовь всё ещё нуждается в некотором развитии.

Близнецы

Когда вы ищете кого-то, кого полюбите, вы обычно ищете своего потерянного близнеца. 2018 год научит вас тому, что этот близнец – внутри вас. Вы и есть свой самый близкий человек.

Рак

2018 представит вам несколько безопасных ситуаций в отношениях, в которых вы сможете практиковать как свою твёрдость, так и мягкость. Задача года – научиться останавливаться, не нарушая ничьих границ.


Лев

Вы любите быть на виду и часто демонстрируете свои отношения окружающим, но 2018 заставит вас обратить своё внимание на то, что происходит внутри вашей семьи. Ваша гордость может привести вас к ситуации, когда вы будете вынуждены развивать отношения, которые на самом деле не для вас. 2018 научит вас любить прежде всего глубоко внутри себя, а также научит контролировать то, что вы показываете миру. Когда вы изучите этот урок, вы перестанете испытывать потребность кому-то что-то доказывать своими отношениями. 

Дева

Что касается вас, то 2018 год станет годом, когда вы начнёте наслаждаться стабильностью и уверенностью в своих партнёрских отношениях. Вы будете расширять свои представления о партнёре и о себе в отношениях, что добавит ярких красок вашей любви.

Весы

Весы, вы очень хорошо знаете о том, что вы не одиноки с самим собой. С людьми, которые вас любят, в вашей жизни, конечно, всё намного лучше, но 2018 заставит вас увидеть своё внутреннее пламя. Целесообразно найти способ самостоятельно исследовать территории собственной личности.

Скорпион

Волновая турбулентность будет характеризовать ваши романтические отношения в 2018 году. Вам придётся ориентироваться на яд, исходящий от некоторых близких, чтобы определить токсичные отношения, которые нужно будет прекратить, создав вместо них новые, более благоприятные.

Стрелец

2018 хочет избавить вас от скелетов в шкафу. В этом году в вашу личную жизнь войдёт что-то удивительное, что перевернёт ваши прошлые представления о любви.  То, во что вы не верили раньше, в этом году изменит вас.

Козерог

В этом году у вас ждут болезненные уроки, но это будет поистине революционная любовь. Будьте благоразумны, чтобы не пострадать от собственных завышенных ожиданий.

Водолей

В 2018 году, Водолей, вы захотите действовать решительно. И у вас будет возможность избавиться от всего, что вас мучило. В этом году все важные уроки любви будут ждать вас в душевных разговорах с близкими.

Рыбы

В этом году вас ждёт урок терпения, вам придётся учиться управлять своими импульсами. Вы очень захотите вступить в романтические отношения, но в этот раз лучше будет ограничиться фантазиями на эту тему.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here