Все еще грустишь о лете? Вот 8 причин полюбить осень!

0
119

Когда лето закончилось и кажется, что снова по-настоящему счастливой ты будешь лишь в мае.

Мы решили, что грустить долго – вредно, поэтому просто напомним тебе, почему осень у нас ассоциируется не только с хандрой и грустью из-за прошедшего лета. Осень окончательно пришла в город и это действительно удивительное время года.

1) Почти во всех кафе можно найти невероятные осенние предложения – горячие фруктовые чаи, тыквенный латте и другие неповторимые вкусы, которыми запомнится это время года.

2) Это время, когда пора достать всю свою любимую теплую одежду, которую ты так тщательно отпихивала к дальней стенке шкафа последние полгода. Любимые теплые уютные свитера и огромные шарфы, в которые можно лениво укутываться по утрам. Да и вообще, разве можно найти лучший повод для шопинга?


3) Теперь ты не скидываешь одеяло по ночам из-за того, что тебе жарко. Но как приятно закутаться в него и смотреть любимые фильмы, попивая горячий чай.

4) Лето – это солнце, которое мы все любим. Но вот по потеющему от жары лицу и непослушно завивающимся от влажности воздуха волосам мы совсем не будем скучать.

5) Хэллоуин – определенно один из самых незабываемых праздников года. Дай свободу фантазии и придумай по-настоящему крутой костюм, ведь это действительно сумасшедшая ночь!

6) Осенняя палитра цветов, которая вряд ли сможет оставить кого-то равнодушным: красный, терракотовый, коричневый, горчичный – все те благородные теплые оттенки, которые добавят яркости в серые дни.

7) Наконец-то не будет стыдно за съеденную шоколадку, можно есть все углеводы, зефирки и конфетки, ведь сезон бикини откладывается до июня.

8) Листопад и золотая осень – что-то определенно есть в этих прогулках по парку и ностальгическом хрусте листьев под ногами.

Неужели ты все еще грустишь о том, что на календаре осень?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here