Вася Аккерман: стрельцы

0
1477

Стрельцы — знак Зодиака, в чьей жопе явно завелись глисты. Этим придуркам совсем не сидится! Им нужна свобода и приключения. Желательно 24 часа в сутки. Желательно вперемешку с сексом. Я обожаю Стрельцов! При всей неадекватности, они самые великодушные и благородные знаки Зодиака — парадокс! Вы вообще заметили, сколько восклицательных знаков я поставил на один абзац?

Ты можешь идти в жопу, если не любишь Стрельцов. Ну правда. Это один из самых позитивных знаков. Стрельцы умудряются излучать свет даже под слоем говна. Они дарят тепло и надежду вопреки всему, и особенно глобальному несчастью — психи, ей богу!

Семья и друзья — святое для Стрельцов. Они всегда на вахте и готовы поднять трубку. Даже если у тебя банальный отходос в 5 утра, они будут с тобой на проводе, пока не станет легче, и ты не заснешь. Стрельцы за правду. Они постоянно ищут её, дерутся за неё, и если ты её потерял — они находят и тычат ею прямо тебе в лицо. Тут они совсем не умеют быть дипломатами.

Если ты замутил со Стрельцами, будь готов выйти из зоны комфорта и сделать мёртвую петлю. Они раздолбают твою рутину, расширят границы и научат мыслить позитивно даже в самых патовых ситуациях. Их оптимизм бесит!


Многие не доверяют Стрельцам из-за их чрезмерной активности. Люди не успевают за Стрельцами и потому боятся их — кретины! Стрельцы — один из немногих знаков, которому я доверяю.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here