Секс плюс спорт: 5 идей для оргазма в спортзале

0
635

Вы тренируетесь вместе? Отлично. Вы можете не ждать, пока доберетесь до спальни, и сделать это прямо в зале.

Но только при условии, что это ваш личный зал. А вообще, если у вас дома есть беговая дорожка, фитбол, ремни для йоги и другой спортивный инвентарь, можно подарить ему вторую жизнь.

Балансируй и оргазмируй

Сексом в догги-стайл можно заняться прямо на фитболе. Девушка ложится на него животом, ногами упираясь в пол, а партнер входит сзади, либо стоя на коленях, либо наклоняясь к партнерше. Самое трудное в этой позе – удержать баланс.


Секс на турнике

Поза для девушек, которые способны провисеть на перекладине хотя бы минуту: девушка висит на турнике, а партнер входит в нее спереди. Она плотно обхватывает его бедра ногами, что дает дополнительную опору.

Беги, кролик, беги

Девушка садится на беговую дорожку, а партнер берет ее спереди. Только, умоляем, проследите, чтобы тренажер был выключен. Иначе можно улететь в прямом смысле слова. Да и дорожку лучше поставить у стены – для пущей надежности.

Мостик для куннилингуса

Девушка ложится на фитбол, запрокинув руки за голову и упираясь ими в пол. Свое положение можно фиксировать, поставив ноги на пол. Партнер в это время усердно работает языком между ее ног.

Ремня тебе не хватает

Ремни для йоги подойдут для связывания. Просто свяжите своего партнера, например, когда он стоит на четвереньках. По рукам и ногам! И можно делать с ним все, что угодно: руками, языком и не только.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here