«Валентинки» – это не наш метод: 7 душевных поздравлений для любимого мужчины

0
156

День всех влюблённых хоть и не наш праздник, но чем не повод порадовать своего мужчину? В этом вопросе не стоит идти по проторенной дорожке, лучше удивлять!

Предложенные варианты могут быть использованы и на 23 февраля.

1. Встреча с друзьями

Заранее обзвоните близких друзей своего мужчины и договоритесь о встрече в кафе или баре. Заранее предупредите, что это сюрприз, и ваш избранник не знает о предстоящей встрече. Пусть друзья соберутся немного раньше, чем вы со своим мужчиной придёте.

2. Ню-фотосессия

Купите новый комплект белья (как он любит), установите фотоаппарат на штатив или на стол и устройте фотосессию. Помните, что самые горячие снимки это не полное ню, а фото через прозрачные ткани, в красивом белье и расстёгнутой одежде. Делайте снимки в разных режимах, чтобы потом была возможность выбрать самые удачные. Не забудьте про чёрно-белые варианты (они станут палочкой-выручалочкой на случай, если исправлять в фоторедакторах недочёты вы не умеете).

3. Приключение

Это может быть полёт на самолёте, заезд на карте или прыжок с парашютом – зависит от того, на что решится ваш мужчина. Но только не покупайте подарочный сертификат: нередко случается, что они так и остаются неиспользованными. Лучше забронируйте удобные дату и время и приезжайте с любимым сразу на место.


4. Тату с его именем

Мужчины просто обожают всевозможные тату. Что ж, удивите своего мужчину. Это может быть постоянная тату или временная. Место её размещения имеет значение. Подумайте, вы хотите, чтобы она была видна всем или только ему?

5. Массаж

Речь не о привычном «помять плечики». Чтобы по-настоящему удивить мужчину, стоит подготовиться. Посмотрите в интернете видео-уроки, запомните последовательность движений. Купите специальное масло для массажа и аромасвечи для создания соответствующей атмосферы. В сети можно найти уроки и эротического массажа, так что не теряйтесь.

6. Радиоуправляемая игрушка

Мужчины – большие дети, и ничего с этим не поделаешь, а потому игрушки для них всегда актуальны. Выберите что-то яркое, быстрое, на пульте управления. Можно договориться с подругой, чтобы и она сделала подобный сюрприз своему избраннику. В этом случае можно устроить гонки во дворе.

Непривычная обстановка будет способствовать обострению чувств, так что это не будет привычный секс. При заказе номера можно сказать, что вы новобрачные, тогда есть шанс получить дополнительный сервис. Не забудьте заранее заказать завтрак в постель.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here