В кинотеатрах Китая стали транслировать комментарии зрителей

0
101

Бесспорно, всякий раз, находясь в кинотеатре, очень хочется прокомментировать увиденное на экране и поделиться впечатлениями с соседом. Конечно же, это мешает окружающим, и всегда найдутся те, кто не поскупиться на словцо за такие обсуждения. Сеть китайских кинотеатров решила совместить приятное с полезным, и начали вести трансляцию комментариев зрителей прямо во время сеансов кинофильмов, установив для этих целей дополнительные экраны под основными.

Так как многие киноманы предпочитают смотреть фильмы, не отвлекаясь от своих мобильных телефонов, то сети кинотеатров решили проблему излишнего шума в зале способом, который стал лучшим решением удобства для всех, подарив зрителям возможность комментировать происходящее, не отрываясь от своих смартфонов.

Принцип их работы предельно прост —  в режиме реального времени на дополнительный экран выводятся комментарии зрителей. Стоимость одного сообщения, показанного в кинотеатре, составляет около 60 копеек. Подробностей по поводу ограничений в крепких словцах пока не поступало.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here