Почтальон провисел на заборе 2 часа

0
204

С почтальоном из Файетвиля, штат Северная Каролина, приключилась неприятная история. 51-летний Кевин Вильямс в три утра разносил газеты и, по ошибке, кинул целую пачку газет через закрытые ворота.

И тут он понял, что улетевшая туда пачка газет вовсе и не для частного лица была, а предназначалась для местной библиотеки. «Если бы я не забрал газеты, то пятерым подписчикам не хватило бы», — сказал Кевин. Решив, что, забрав газеты, он убьёт сразу двух зайцев — подписчики счастливы, и времени на поездку за дополнительной пачкой газет тратить не надо, он шустро забрался на кованый забор. Но что-то пошло не так. Он потерял равновесие и чем-то зацепился. Сначала подумал, что это штаны зацепились, но «что-то» оказалось лодыжкой, нанизавшейся на острый забор.

Провисев вниз головой примерно час, почтальон умудрился снять ногу с забора, но теперь в заборе застрял кроссовок другой ноги.

Потерявшего много крови Кевина выручил прохожий, вызвавший скорую и полицию. Итого, вниз головой он провёл два часа. Попытка сэкономить чуточку времени обошлась ему в 16 швов на левой ноге и две недели больничного.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here