Ты совсем не разбираешься в соцсетях, если не делаешь этого

0
93

Вот бы все вели свои профайлы подобным образом, мир точно был бы гораздо лучше (на самом деле нет).
1. Рассказывай миру обо всем, не оставляя ни единой тайны

Мы хотим ответов и хотим их немедленно. Зачем скрывать что-то? К чему эти тайны? Прикидываться, что в твоей жизни ничего не происходит? Обновляй свои посты в соцсетях регулярно. Решил позавтракать? Покажи, чем. Купил новую одежду? Мы жаждем фото обновки, просто умираем от любопытства.
2. Оставайся на своей волне 

Может быть, тебе с трудом удастся заставить друзей слушать себя, но у тебя есть соцсети, бесконечный запас эмоций и аудитория в 300-400 человек, которые увидят твой пост. Никто не скажет тебе завязывать, поэтому ни в чем себе не отказывай. 
3. Пожалуйста, доверяй всем новостям в ленте и принимай их за чистую правду

Быстрая перепроверка информации — прошлый век. Если есть ощущение, что статья правдива, то она является правдой. Так что смело жми репост и пиши восторженный сопровождающий комментарий.
4. Относись к своим друзьям в Сети, как к аудитории

Всем необходимо узнать, что твой уровень друзей или подписчиков достиг какого-то рекорда. Загружай праздничное видео, фото или песню с поздравлениями себя. 

5. Не стесняйся снимков, о которых можно впоследствии пожалеть

У тебя одна жизнь, а это значит, что можно позволить себе выкладывать безбашенные и дикие фотографии, которые остаются у тебя в телефоне после каждой  вечеринки. Кого-то не утраивает? Пусть отписываются. Особенно важно загрузить фото и отметить на нём всех друзей.
6. А лучше видео


Видео — это то, чем наполнен сейчас фейсбук. Так что делись видео, делись со всеми. Чем выше вероятность того, что потом ты пожалеешь об этом, тем быстрее файл нуждается в загрузке.
7. Загружай снимки из путешествий каждые 20 минут

Правильно, все отношения нуждаются в передышке, и в отношениях с соцсетями действует аналогичное правило. Двадцати минут будет вполне достаточно, чтобы обработать следующую фотографию и снова дать всем понять, как же здорово на море, а не в офисе.
8. Проведи пользователей от самого начала до конца своих отношений

Расскажи, где вы познакомились, что вы едите вместе, что вы думаете друг о друге. Все должны знать, что у тебя насыщенная личная жизнь и окружающие могут в ней участвовать. После того, как вы расстались, просто удали его из друзей и пропади на время, а затем напиши длинный пост о наболевшем.

9. Тролль

Найди людей, которым явно не хватает твоих остроумных комментариев. Делай это регулярно. 
10. Игнорируй сообщения месяцами и отвечай, когда это уже не имеет смысла

Зачем отвечать сразу, когда можно отложить это на потом? Пускай все знают, что ты человек занятой, и у тебя нет времени отвлекаться на пустяки. В ленте столько видео, новостей и фото, о каких сообщениях вообще может идти речь? Так что, прежде чем ответить, убедись, что прошло уже приличное количество времени. Проучи их.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here