Твой самый глубокий страх в отношениях, исходя из знака Зодиака

0
112

GR продолжает свою серию гороскопов и теперь в нескольких предложениях рассказывает, какой именно страх затаился глубоко в душе у каждого знака и что именно не даёт каждому из нас покоя в отношениях.
Овен: 21-го марта – 19-го апреля
Когда ты встречаешься с Овном, ты действительно познаешь, что такое уникальные отношения. Он отдается партнеру со всей страстью и преданностью. С самого первого дня знакомства у тебя появляется человек, который интересуется тобой и только тобой. И так как они преданны и всегда без ума от своего партнера, то самым большим их страхом является мысль, что партнер может разлюбить и бросить их. Наблюдать, как любимый человек уходит, самый страшный кошмар Овна.
Телец: 20-го апреля – 20-го мая

Этот знак соответствует своему названию и олицетворяет тонну упрямства. По Тельцам сразу видно, когда они заинтересованы в ком-то, но вот понимание их желаний занимает целую вечность. Чаще всего они долго не признают своих чувств, потому что их страх – признаться в любви и увидеть, как возлюбленный потеряет ко всему интерес. 
Близнецы: 21-го мая – 20-го июня
Наблюдая Близнецов в кругу друзей, вы полагаете, что они – душа компании. Вокруг них всегда смех, интересные истории и самые остроумные шутки. Но пока все удивляются, как же им это удается, их самый большой страх – наскучить и стать неинтересными. Именно поэтому они постоянно ищут источники новой информации. Плюс они опасаются того, что в отношениях им станет так комфортно, что от былого интереса не останется и следа.
Рак: 21-го июня – 22-го июля
Рак – тот знак Зодиака, на которого можно положиться в любую секунду, и который спасет, когда весь мир будет рушиться. Правда, иногда они могут быть слишком навязчивыми: хотят, чтобы ты проводил с ними все время и был единственным смыслом им жизни. И тут их подстерегает самый большой страх – вероятность того, что ты захочешь немного отдалиться и иметь собственное пространство. 
Лев: 23-го июля – 22-го августа
Львы часто являются главными в паре, в их крови – быть центром любых отношений. Они хотят быть одними единственными, желанными и самыми обожаемыми на свете. Они опасаются, что их поведение будет воспринято как нечто эгоистичное, и что им не дадут заботиться об отношениях так, как они привыкли. 
Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Спокойные и терпеливые Девы постоянно анализируют и пытаются понять, куда идут ваши отношения. Они боятся самих себя и собственных мыслей, которые часто доводят до плохого. Больше всего они терпеть не могут психологические игры и мелочи, которые они всегда замечают и которые их дико раздражают.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября


Весы вечно кидает из стороны в сторону: в один миг ты уверен, что они без ума от тебя, а следующую секунду их голова уже где-то в космосе, и им нет до тебя дела. Но в конце концов, ты понимаешь, что являешься важным человеком в жизни Весов, когда они начинают проявлять слишком активную заботу. Им хочется быть уверенными в том, что отношения, в которые они вкладываются, стоят того, и ты не променяешь их на кого-то другого. 
Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября
Они обожают одиночество, слишком много времени проводят у себя в голове и любят провести анализ. Они не против отношений, просто всегда очень боятся того, что новый партнер не оставит им личного пространства и будет из-за этого устраивать ссоры, и что дальше будет лишь хуже, и им придется выбирать между личным временем и отношениями.
Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря
Стрельцы обожают новые впечатления, путешествия и свободу. Начать с ними отношения всегда нелегко, но это того стоит, потому что с ними рядом волшебно, незабываемо. Каждый день будет казаться, что связь между вами становится лишь прочнее, и твой Стрелец своими действия будет подтверждать это ощущение. Однако самый большой их страх – потерять эту связь. Они боятся, что однажды им придется выбирать между своими мечтами и отношениями, ведь знают, что скорее всего выберут мечты.
Козерог: 22-го декабря – 19-го января

Очень энергичные и серьезные. Любят смотреть в будущее и все планировать. Больше всего переживают из-за того, что их партнер будет в будущем не на одной волне с ними и будет уступать в кругозоре и энергии. Так как они очень серьезные, их очень заботит, смотрит ли их партнер на отношения так же, как и они. 
Водолей: 20-го января – 18-го февраля
Щедрые, добрые, отзывчивые, Водолеи всегда окружены толпой знакомых, что часто заставляет их партнеров задаваться вопросом, почему все эти люди иногда встают между ними? Водолеи любят перестраховываться, именно поэтому для них особенно важно иметь своих собственных друзей и знакомых, потому что их главный страх – полностью зависеть в отношениях от своего партнера.
Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Глубокомысленные и эмоциональные Рыбы переживают все в 10 000 сильнее, чем любой другой знак. Именно поэтому для них важно постоянно находиться в контакте со своим партнером и рассказывать о своих мыслях. Как только связь ослабевает, Рыбы начинают опасаться того, что партнер сочтет их слабым и неуверенным в себе из-за выдающихся способностей к эмпатии. 


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here