Топ 5 мужских ошибок в постели

0
128

Даже самые лучшие в сексе мужчины могут совершать серьезные ошибки и не замечать этого. Зато представительницы прекрасного пола всё замечают, и это часто плохо заканчивается.

 

Ниже вы найдете 5 ошибок, совершая которые вы можете потерять партнершу.

 


1. Выключайте телефон

 

Прервав секс, чтобы ответить на телефонный звонок, вы не только покажете свое неуважение к партнерше, но и нарушите всю атмосферу и настрой. Беззвучный режим поможет этого избежать.

2. Держите свое тело под контролем

Далеко не каждая девушка способна выдержать на себе 80 килограмм живого веса. Даже в моменты, когда вам очень хорошо и хочется максимально расслабиться, не забывайте, что под вами хрупкое женское тело.

3. Не стоит во время секса вспоминать прошлых партнерш и их способности  

Занимаясь сексом с девушкой, вы должны думать только о ней. Вообще подобные разговоры не уместны даже за пределами кровати.

4. Не делайте из секса комедию

Когда вы перешли к половому акту, постель не место для шуток. Лучше сосредоточьтесь на своих ощущениях и реакциях вашей партнерши.

5. Не засыпайте сразу после секса

После оргазма в крови резко понижается запас гликогена — животного крахмала, который питает мышцы. Из-за нехватки гликогена человек чувствует себя разбитым. Поскольку у мужчин мышечной массы больше, чем у женщин, то и устают они раньше. Но найдите в себе силы не уснуть сразу после секса, поговорите хотя бы о том, как вам было хорошо вместе.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here