Тиндер: а был ли…муж?

0
103

В последнее время Тиндер задвинул очень далеко все остальные сайты знакомств. Хотя были времена 10 лет назад, когда многие зависали на Дамочке, если кто-то еще помнит. Но ничто не стоит на месте, да и что проще — свайп влево, свайп вправо — вот тебе и мэтч, если вы понимаете о чем я. Кажется, Тиндером пользуются даже те, кто всегда шарахался от сайтов знакомств как от чумы и не признавал дейтинг в сети в принципе.

Но сколько из всех ищущих кого-то в Тиндере действительно в поиске именно второй половины? На днях мне прислали принтскрин из приложения: на фото красовался муж моей однокурсницы в зеркале во весь 188-сантиметровый рост. «Москва. Только несерьезные отношения» — гласил статус. В то время, как евойная жена вовсю постит в инстаграме фоточки в обнимку с мужем в стиле «мимими» или «смотрите, как мы любим друг друга». Жалость – наимерзейшее чувство, поэтому жалеть никого не будем. Но в Тиндер заглянем, ровно на 10 минут. Правда на подготовку фейкового аккаунта ушло куда больше времени. Но оно того стоило. 

Итак, что мы имеем: некоторые не удосуживаются даже в выборе фотографий, и Тиндер автоматически подтягивает с Фейсбука фото с их собственной свадьбы. Не то, чтобы я сильно верила в любовь до гроба (хотя периодически и тешу себя иллюзиями), она может быть и существует в сценариях по Шекспиру, но это тот случай, когда живи быстро – умри молодым. Хотя возможно эти тиндеровские женатики просто честные люди, супруга дала им зеленый свет, а посторонних дам они не хотят вводить в заблуждение. Мол, сорри, детка, я окольцован. Поэтому конечно же люблю-куплю-полетим, но недолго. Или, как говорится: ты пока у меня поживи, а с утра домой поедешь. Но есть, наверняка, и те, кто пошли моим путем и, потратили некоторое количество времени на создание второй страницы в Фейсбуке, дабы запустить Тиндер. Правда до них я добраться не успела.


Первые 10 минут в приложении принесли мне 2 мэтча. Один из которых сам гордо и открыто сообщил о том, что да, женат, с детьми. А на мой вопрос: не боится ли он быть застуканным, мне сообщили что с женой существует договоренность. Бинго! Я таки оказалась права. Но вот вопрос: если уж жена действительно не возражает против адюльтера, то насколько ей по нраву будет факт наличия у ее мужа профайла в Тиндере. С реальным именем и фотографией. Как бы тебе ни было все равно, что о тебе подумают другие, но почему то я уверена, что оказаться на ее месте ты едва ли захочешь.

 

Но самый шик это встречать своих знакомых с реальными именами и фотографиями. Особенно когда выскакивает отец двоих детей, якобы счастливый в браке, если верить опять же Инстаграму. Эй, чуваки, неужели вы думаете, что в таком маленьком городе как Москва, где все знают друг друга, ни один доброжелатель не сольет принтскрин из Тиндера вашим женам? Или вам уже совсем все равно? Не лучше ль по старинке кого-нибудь тихо затащить в подворотню, если уже совсем невмоготу?

Хотя возможно это просто отличный способ найти замену пока еще действующей жене, дабы не оставаться у разбитого корыта.

Но давай на минуту представим, что перед тобой выскакивает фото твоей жены. Что ты будешь делать? Самое время свайпить вправо, вам точно будет о чем поговорить.

А всем терзающимся на всякий случай хочу напомнить простую истину: жену на жену менять – только время терять. Для мужей действует ровно такое же правило.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here