Странный тренд в тату: секретные татуировки подмышкой

0
396

Многие хотят сделать тату, но не решаются. А вдруг мама заругает, а вдруг на работу хорошую не возьмут, и вообще, вдруг я растолстею, а она растянется. Да, тату – это на всю жизнь, и подходить к этой процедуре надо ответственно, выбирая эскиз и место для татуировки. Но что же все-таки делать, если вы хотите татуировку, но не хотите показывать ее другим?

Выход есть. Забивайте свои подмышки. Это новый тренд в тату-индустрии, и он сейчас востребован. Вот далеко не полная коллекция снимков татуированных подмышек с просторов Инстаграма.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Marie Scherping Martin (@scherptagram)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hanne Hanges (@hannehanges)


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maggie Hughes (@irotasone)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sacha Madewithlove (@sachamadewithlove)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mateo Lievano | Tattoo (@artlievano13)

Следует предупредить, что если все-таки этот тренд вам пришелся по душе, и вы уже подумываете о походе в тату-салон, придётся умерить свой пыл. Подмышки – это одна из самых болезненных областей для тату наряду с областью ребер и коленями. Кроме того, смотрятся такие татуировки уж очень странно, а еще даже качественно выполненная работа может быстро потерять вид – ведь мы потеем и прыскаемся дезодорантами, что негативно скажется на качестве контуров и пигменте.

Ну и стоит добавить, что новому тату-тренду никак не последуют феминистки – ведь для этого им пришлось бы побрить подмышки.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here