Признаки того, что он слишком хорош для тебя

1
545

Все мы ищем идеального мужчину. (Опустим тот факт, что зачастую при встрече тушуемся и ведем себя как полные дурочки). Но иногда бывает так: вроде встретила мужика, красивый, умный, кругом положительный, короче говоря, всем хорош! Иногда даже слишком хорош для тебя.

Богатый

Ему 43, и он президент нефтедобывающей компании. А тебе 17 и ты только-только заканчиваешь школу. В этом случае может быть несовпадение инетересов. Хотя с другой стороны, на кой хрен тебе этот старый хрен? В 17 самое время тусить и веселиться!

Карьерист


Безусловно, это похвально: строить карьеру в нашем быстро меняющемся сложном мире. Это требует недюжинного ума, силы воли и целеустремленности. Быть может, он невероятно хороший специалист-сантехник. Слишком хороший для тебя.

Сексуальный

Его традиционная одежда – драные джинсы, обтягивающая маечка «в рубчик», очки-авиаторы и полицейская фуражка. По вечерам дома он ходит в трусах-джоках, обмазаныый маслом, и зазывно поигрывает мышцами груди. Несомненно, человек так и пышущий сексуальностью – это круто, но это ж головой отъехать можно, если жить в подобном режиме постоянно. А как же уютный плюшевый костюм и вот это все?

Рациональный

Все у него по полочкам: через год – машина, через два – трешка во Фрязино в ипотеку, через три – свадьба, через четыре – первый ребенок, через пять – второй и так далее. Похвально, что человек знает, чего хочет, но не сдохнешь ли ты от скуки? А так, безусловно, его положительность просто зашкаливает.

Рыцарь на белом коне

Причем забрало у него падает вне зависимости от того, надо ли прибить полочку, сходить в магазин за веточкой петрушки или отвезти тебя в аэропорт. Любое действие сопровождается таким героизмом, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Проще самой все сделать, чем каждый раз офигевать от его рыцарства, правда.

Идеальный

Не пьет, не курит, матом не ругается, жрать не просит, по поводу длины юбки не возникает, к маме ездит беспрекословно… Ты это, потыкай его палочкой, по ходу он мертвый.

Заботливый

Так и норовит окружить тебя всей заботой мира! И одеяло подоткнет, и зубную пасту на щетку выдавит, и шапку надеть заставит, и едой без ГМО накормит. Не мужик, а моя вторая мама какая-то. Бррррр.

Правильный

Бухать в пятницу вечером? Это не про него! Утром же будет похмелье, зачем? Мазать кремом для рук лицо? Преступление! Положить пакет молока на полку для фруктов? Наказание! Короче говоря, шаг влево – попытка бегства, прыжок на месте – попытка улететь.

Безбашенный

Этот наоборот готов на все что угодно, когда угодно и с кем угодно. Вылезти в окно третьего этажа, чтобы надрать тебе цветов с клумбы Александровского сада? Легко! Сорваться посреди недели и улететь на отдых – проще простого! Выпить десяток Б-52 на спор, а чтобы было веселее угостить всех в баре? Замечательно! С ним не соскучишься – это правда, но периодически (честно говоря, практически постоянно) чувствуешь себя как на пороховой бочке. Ни секунды покоя!

Лучший друг

С ним можно обсудить последнюю коллекцию туфель D&G, сексуашку Джона Сноу в пятом сезоне «Игры престолов», мамины закидоны, выпить мартини с водкой в ПМС, посмотреть «Дневник Бриджит Джонс» с ведерком мороженого, пошляться по магазинам. Ээээ, все, конечно, невероятно круто, но интрига-то где?? Это ж мужик, а не подружка, алоэ!

Секс-гигант

Способен по несколько раз за ночь, у него никогда не болит голова, он не устает на работе, готов в любое время дня и ночи. Знает, что такое клитор, где он находится и что с ним делать. Не брезгует предварительными ласками. Долгими предварительными ласками. При этом не смотрит порно, потому что глядит на тебя преданными полными сексуального желания глазами и не может наглядеться. Такие бывают? Встретишь – пришли хотя бы фото в редакцию, мы поплачем горькими завистливыми слезами.

Уверенный в себе

У него не бывает неудач, бывает «О, надо же, как интересно получилось!». Его не увольняют с работы – он сам уходит от этих мудаков, клеветников и завистников! Мистер совершенство, который не делает промахов, офигеть! С ним рядом тяжело, потому что соответствовать своим идеалам тяжело, а чужим – еще тяжелее. И совершенно бессмысленно.

Красивый

По утрам тебе придется сражаться с ним за зеркало в ванной и фен, а по вечерам за место под душем и тюбик увлажняющего крема для ног (с бриллиантовой крошкой). Конечно, он выглядит классно: ухоженный, красивый, сияющий белозубой улыбкой. Но у нас вызывают некоторое подозрение мужчины, которые делают маникюр, ходят в парикмахерскую, солярий и спортзал чаще, чем мы сами. Либо он какой-нибудь танцор гоу-гоу, либо гей, либо одно из двух!

1 КОММЕНТАРИЙ

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here