Школьник скрывался от родителей в IKEA

0
105

IKEA представляется иным миром: с теплыми уютными диванами, морем игрушек и идеальными домами. Там чувствуешь себя спокойно и защищенно. Возможно именно поэтому, двенадцатилетний житель Шанхая решил найти спасение от гнева родителей именно в этом магазине и в течение шести дней прятался из-за несделанного домашнего задания. Мальчик рассказал, что все это время питался едой, предназначенной для дегустации в супермаркетах.

 

За несколько часов до пропажи, преподаватель математики позвонила матери незадачливого ученика и рассказала, что отправила его домой из-за невыполненного домашнего задания.

 


 

Сразу же после заявления о пропаже ребенка, полицейские попросили родителей составить список мест, которые любил посещать семиклассник. В списке были городской парк, крупный торговый центр и магазин IKEA. Полицейские стали следить за этими зданиями через камеры наружного наблюдения, и через некоторое время обнаружили пропавшего школьника у выхода из IKEA, однако мальчику удавалось скрываться еще 40 минут. В итоге ребенку все же пришлось вернуться домой и, по всей видимости, сделать математику.

 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here