Сериалы с большим количеством эротических сцен

0
1572

Среди огромного количества сериалов, которые регулярно запускаются на ТВ, романтических, фантастических, детективных, мистических или «мыльных опер», — самыми популярными являеются те, в которых пестрят сцены сексуального характера. 

 

Не удивительно, что именно такие сцены подогревают интерес зрителей и становятся важнейшим условием в истории успеха сериала. Конечно, если они сняты качественно и эмоционально.

 


 

Сегодня мы решили порадовать любителей эротики и фанатов сериалов:

 

«Секс в большом городе»

 

 

Название сериала, выпущенного HBO, говорит само за себя. Немного романтики, комедии, драмы и, конечно же, секс. Огромные рейтинги достались сериалу за откровенность и правдивость в изображении отношений мужчины и женщины. Помимо этого там присутствует много разговоров о сексе, в следствии чего многие девушки знают диалоги из «Секса» почти наизусть.

 

 

 

«Настоящая кровь»

 

 

Еще одно детище HBO. В отличии от других вампирских саг, этот сериал жесток и провокационен. Сцены секса здесь довольно откровенны и хорошо поставлены. Ну, и где вы видели секс с вампиром на сверхскорости?

 

 

«Девчонки»

 

 

Есть много сериалов про жизнь подростков, но такого правдивого, как этот, вы не найдёте. Взросление четырёх девушек как личностей показано тут как в обычной жизни, так и в сексуальной. Это правда затягивает, ведь что-нибудь обязательно напомнит вам о вашем собственном опыте.

 

 

«Игра престолов»

 

 

Мы не будем шутить про кровь, насилие и секс, являющимися опорой поднебесных рейтингов этого сериала, просто скажем, что тема секса в мире фэнтази раскрыта даже слишком. Может быть, вы не знали, но на на некоторые роли были приглашены настоящие порноактрисы.

 

 

«Блудливая Калифорния»

 

 

Сериал о писателе, который ведет разгульный образ жизни, переполнен откровенными сценами.

 

 

 

 

«Спартак: Кровь и песок»

 

 

Этот сериал о гладиаторе, возглавившем одно из крупнейших восстаний рабов в Римской республике, сюжетная линия которого полна сцен сексуального характера.

 

 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here