Секс раз в неделю делает людей гораздо более счастливыми, чем любые деньги

0
99

Будет совершенно правильным сказать, что качественный и регулярный секс делает людей счастливыми.

Недавнее исследование показало, что люди скорее предпочтут хороший секс раз в неделю, чем зарабатывать больше на 50 000 долларов в год. Стоит заметить, что речь идет именно о желанном сексе со всеми романтическими составляющими, вроде объятий и долгих поцелуев. Все это ведет человека к счастливой жизни.

Опубликованное на Personality and Social Psychology Bulletin исследование было сделано путем проведения нескольких экспериментов. Ученые опросили 335 американцев, состоящих в отношениях, и выяснили особенности их сексуальной жизни, уровень жизненного удовлетворения, и как часто они с партнером обнимаются. Оказалось, что важнейшим «поднимателем» настроения и ощущения счастья являются объятья. Короче, обнимашки решают.

Так что никакие повышения по работе и успехи в бизнесе не сравнятся с прекрасным сексом и большим количеством объятий. Никакие финансы не сделают тебя таким счастливым, каким может сделать регулярный секс. Не то, чтобы кто-то заставлял тебя выбирать между одним и другим, просто забавно осознать это и подумать.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here