С кем не стоит спать. Даже из жалости

0
133

Так как мужчины думают известно чем, и любые запреты им по боку, наше руководство скорее для томных девушек. Подруга! Внимай нашим ценным советам! Вот тебе список мужчин, с которыми не то что спать, разговаривать не стоит.

Альфонс

Самый гнусный типан! Он постоянно разрабатывает какие-то прожекты, бизнес-стратегии, планы по порабощению мира и зарабатыванию миллионов при помощи шланга от стиральной машины и отвертки. К слову, как раз вчера он вложил все средства в очередной старт-ап в Урюпинске, который порвет фейсбук, контакт и все социальные сети мира, поэтому не будет ли у тебя трехсот рублей на презервативы?

Маменькин сынок

Если не хочешь, чтобы его мама маячила рядом и руководила ответственным процессом, то это точно не твой вариант. Более безответственного и несамостоятельного мужчину сложно даже вообразить. А конкурировать с любимой мамочкой – дело как минимум неблагодарное, а как максимум – бесполезное. Место главной женщины в его жизни давно и прочно занято, а если она еще и узнает, что ты подло развратила кровиночку, — откусит голову без колебаний!

Скряга

Хуже мужчины-жмота может быть только мужчина-супержмот. Этот экономит на всем: с него станется считать число собственных движений и сопоставить его с твоим – вдруг ты будешь меньше трудиться на общее благо?! Ресторан? Шампанское? Подарки? Прелюдия? Забудь! Он один из тех, кто считает всех женщин коварными созданиями, которым нужны только деньги и ничего кроме денег, а рестораны – от лукавого и тратить на них кровно заработанные рубли и валюту ради «этих идиотских телодвижений» — не царское дело!


Это табу. Даже если у тебя с бойфрендом не было секса последние триста лет, а его лучший друг пляшет перед тобой в одних трусах, всем своим видом выражает явную готовность немного пошалить и призывно размахивает членом. Даже если он при этом выглядит как Мэтью Макконахи в лучшие годы. Даже если кубики на его прессе манят тебя сильнее нового платья, а скулами можно резать стекла. Лучший друг бойфренда – это ТАБУ. Конечно, если ты не готова стать причиной крепкой мужской ссоры и сменить бойфренда.

Лучший друг отца

Согласны, это может быть воистину волнующий и неожиданный опыт, но подводных камней тут больше, чем потенциального удовольствия. Во-первых, скорее всего этот мужчина видел тебя без трусов еще в те далекие и благословенные времена, когда ты ковырялась в песочнице и пешком ходила под стол (что, кстати, делает его интерес к тебе как минимум странным), во-вторых, если твой папа узнает о вашем маленьком приключении, он, мягко говоря, будет не рад. И вообще – на Земле около 3 миллиардов мужчин, неужели нельзя выбрать для сексуальных забав кого-то еще?

Бывший

В одну реку дважды не войдешь, поэтому искушать судьбу не стоит. Тем более вы уже расстались, к чему вот это все? Если по твоей инициативе, то тебе совершенно ни к чему повторять старые ошибки, а если по его – тем более. Незачем давать этому козлу доступ к телу! Ишь!

Женатый

Вне зависимости от твоего мнения по поводу этической стороны вопроса, не стоит забывать, что подобные истории редко заканчиваются хорошо. Чаще девушка втягивается в ненужные отношения, носит на ушах тонну лапши о большом и светлом совместном будущем и остается в статусе любовницы навсегда надолго. Так что не вступай в этот порочный круг, пусть женатый любитель сходить налево обливается слезами и ползет за тобой на коленях до Австралии. Ты девочка-кремень!

Бедный йорик

Только ты можешь понять его тонкую душевную организацию! Только ты способна спасти его от этого ужасного жестокого мира! Только тебе он может доверить свои тайны и секреты! Только ты его луч света в темном царстве! Остальные же все как на подбор идиоты, сволочи и конченые придурки! Вот сейчас он им всем покажет! Лучше его вообще обходить за километр – а то ненароком выяснится, что пока он тратил на тебя свое драгоценное время, поезд его мечты ушел безвозвратно, а виновата конечно же ты! Ходят тут всякие! Соблазняют, понимаешь ли!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here