Российские мужчины предпочитают женщин на каблуках

0
157

Казалось бы, сколько исследований и опросов не проводи, мужчины редко обращают внимания на обувь, многие даже не понимают значения самих каблуков. Но только не российские мужчины!

Россиянки известны тем, что даже в магазин могут нарядится, как на праздник. Вероятно, это связано и с тем, что среднестатистический рост, который характерен для 60% женщин, — от 160 до 170 см. Несмотря на шаблоны и всеобщую любовь россиянок к шпилькам, регулярно их носит только малая часть, остальные предпочитают носить каблуки лишь в офисе, на встречи или особые мероприятия. Интересно, как исследования отразили мужской взгляд на это:

60% мужчин очень любят, когда их «половинки» ходят на каблуках, хотя не настаивают на этом.

20% представителей сильного пола постоянно просят своих девушек надевать туфли на каблуках.

20%мужчин вообще не замечают обувь своих женщин.

Россиянки не считают, что рост может быть проблемой в отношениях, хотя подсознательно практически каждая вторая выбирает партнера, который значительно выше, чем она. Наши партнеры комментируют статистику следующим образом:


«Подсознательно женщина почти всегда выбирает мужчину, который выше нее. Еще со времен каменных пещер женщины предпочитали высоких партнеров. Больше, выше, сильнее! Он достанет больше еды и защитит от любой опасности. А еще стандартная модель пары – это как раз высокий мужчина и низкая женщина. А отходить от принятых норм россияне не очень любят».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here