Россиянки: чем больше секса, тем меньше конфликтов между партнерами

0
103

Оказывается, по статистике, российские женщины считают себя совсем неконфликтными.
Это означает, что часть из них абсолютно невозможно вывести из себя, а другую часть сложно заставить скандалить, только если они делают это по своей инициативе (что, скорее всего, происходит чаще всего). Международная практика сообщает, что самые частые причины конфликтов — бытовые темы, остальное — ревность, и совсем редкость — финансы. Хотя остается еще крошечная доля тех, кто уверен, что родственники — главные виновники дисгармонии в их семье.
Наши коллеги опросили 426 россиянок 25-35 лет и выяснили, что:

ссорятся реже одного раза в месяц
признались, что конфликтуют с возлюбленным пару раз в месяц
ссорятся раз в неделю

делают это раз в несколько дней

практически в живут в состоянии войны


Женщины, которые занимаются сексом более 5 раз в неделю, чаще других отвечают, что их невозможно вывести на конфликт. Наши партнеры комментируют статистику следующим образом:

«Женщина, которая довольна своей сексуальной жизнью, не будет заниматься выяснением отношений. Она спокойна и рассудительна, ей не хочется ни к чему придираться и никого «пилить». А вот недостаток секса приводит к перепадам настроения и излишней агрессии, может даже развиться депрессия! Мужчины, задумайтесь, если ваша «половинка» постоянно чем-то недовольна, может, ей просто не хватает секса?».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here