Реальные причины, по которым тебя тайно ненавидят, исходя из твоего знака Зодиака

0
153

Ты реально не догадываешься о причинах разлада с окружающими? Может, дело в твоих недостатках?

Овен

Тебя тайно ненавидят, потому что ты королева драмы. Ты никогда не успокоишься, и боже сохрани того, кто посоветует тебе остыть, потому что за этим последует взрыв гнева. Но если кто-то что-то делает немного неправильно, это же не влечет за собой конец света, правда?

Телец

Тебя тайно ненавидят за то, что ты мелочна и завистлива. Ты думаешь, что ведешь себя осторожно, но любой тебе скажет, что это не так.

Близнецы

Тебя ненавидят за твою нерешительность. Никто не хочет строить с тобой планы на отпуск или на выходные – ты можешь изменить решение в последний момент и подвести человека. А еще ты любишь рассуждать на темы, почему ты выделяешься из толпы и почему ты выбираешь свой путь. Ну это хорошо, что ты такая независимая, но это никого не волнует.


Рак

Все ненавидят тебя за то, что ты все превращаешь в драму. Если бы ты провела день без извержения своих эмоций на окружающих, было бы круто. Мы понимаем, что тебе трудно справиться с потоком чувств, но люди уже сходят от тебя с ума.

Лев

Тебя ненавидят за то, что ты хочешь контролировать ВСЕ! Если что-то выходит за рамки твоего контроля, ты начинаешь беситься и срывать злость на других людях.

Дева

Тебя тайно ненавидят за то, что ты слишком переживаешь за все вокруг и переносишь негативные эмоции на других людей. Все могло бы быть хорошо, но ты открываешь рот и начинаешь зарождать в их головах ненужную паранойю.

Весы

Все тебя ненавидят, потому что ты очень напориста. Ты стараешься самоутвердиться за счет других, и это их раздражает. Никому не хочется, чтобы за их счет кормили собственное безразмерное эго.

Скорпион

Тебя ненавидят за то, что не знают, когда же ты ужалишь. Ты настолько честна и откровенна, что называется, не в бровь, а в глаз. У тебя совсем нет сострадания, и поэтому тебя считают негативной личностью.

Стрелец

Тебя ненавидят за отсутствие самостоятельности. Поддержка – это здорово, но нельзя же идти по жизни, будучи все время не в состоянии сделать что-то самой? Ты должна уметь полагаться на свои собственные силы, и точка.

Козерог

Тебя ненавидят за то, что ты злопамятна. Ты долго хранишь обиды, ты не прощаешь людей, ты все еще вспоминаешь обиды, нанесенные тебе одноклассниками… Люди не хотят быть с тобой рядом, потому что ты вечно обламываешь все веселье.

Водолей

Тебя ненавидят за то, что ты вечно занимаешься самолюбованием. Быть независимой – это прекрасно, но сделай всем одолжение, перестань рассказывать о том, как ты преуспела в чем-то, это сводит всех с ума.

Рыбы

Тебя все ненавидят за то, что никогда не смогут познать реальную тебя. Ты заставляешь их разгадывать свои загадки, а они не выдерживают и уходят. Но ведь открыться людям – это не смертельно, так?

Главное фото: weheartit.com

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here