Отношения на расстоянии: правила игры

0
105

Отношения на расстоянии чаще всего оказываются результатом поездки на курорт или учебы заграницей. Первое время по возвращении домой кажется, что родной город стал чужд, так же как и друзья, которые тебя не понимают и, отмахиваясь, говорят, что это все отпуск вскружил голову и ты забудешь того мальчика с глазами цвета неба и белоснежной улыбкой. Говорят, что пора возвращаться в реальность, заниматься учебой/работой, а ты все равно кроме как о нем – думать ни о чем не можешь. На самом деле отношения, часто начинавшиеся как курортный роман, впоследствии перерастали в серьёзные отношения и заканчивались браком. Но для того, чтобы эти чувства не угасли, стоит понимать, что это – совершенно иной тип отношений, который требует особого подхода.

 


1. Для того чтобы поддержать отношения на расстоянии и ощущение присутствия возлюбленного рядом вас не покидало, стоит использовать все достижения технологий 21 века — SMS, Skype, электронная почта, Viber, WhatsApp, Facebook. Вы должны делиться всем, что происходит, чтобы не было так мучительно больно от того, что вторая половинка в другой стране. Не думай, что всякие забавные мелочи не стоят обсуждения, ведь именно пропуская такие, казалось бы, пустяки, вы потихоньку начнете друг от друга отдаляться.

 

2. Не стоит быть ханжой – секс это нужная составляющая любых отношений. Поэтому не стесняйся писать эротичные смс, присылать откровенные фото или устраивать иногда «особые» звонки по Skype. Так, чтобы вы оба с нетерпением ждали встречи.

 

3. Не забывайте строить совместные планы на будущее, по возможности старайтесь как можно чаще видеться. Обсуждайте поездки, места, которые вы хотели бы посетить. Ведь что может принести большую радость, чем ожидание совместного отпуска и ощущение, что вы снова будете вместе. Именно в эту разлуку вы научитесь ценить друг друга больше и по-настоящему поймете, какую роль играет возлюбленный в вашей жизни.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here