Пять мужских хитростей в постели

0
67

У любого уважающего себя молодого человека должны быть припасены особенные «фишки» для того, чтобы сделать секс незабываемым. В том случае, если фантазия не подкидывает хороших идей в ответственный момент, мы готовы поделиться 5-ю секретами.  

1. Рядом с кроватью стоит иметь чашку горячего чая — отхлебни, подержи его во рту, а после того, как проглотишь, можно начинать ласкать девушку снизу влажными губами и языком – результат не заставит себя долго ждать.

2. Обняв девушку сзади так, чтобы она прижималась спиной к твоей груди, начни ласкать её. Привычные ей движения, схожие с теми, которые она и сама делает, когда ласкает себя, но в исполнении мужчины, заиграют для нее новыми оттенками ощущений.

3. Не снимай с девушки всю одежду сразу – начини с того, что будешь страстно ласкать грудь через ткань, потом начни постепенно снимать с нее бельё. Иногда можно и вовсе заняться сексом, не снимая с нее лифчика и трусиков – многие мужчины удивятся, но девушек заводит подобное ощущение неполной оголенности. Да и сколько времени и сил обычно потрачено на выбор красивого белья – жалко, когда его так быстро снимают.


4. Девушкам действительно нравится, когда мужчина показывает свои эмоции в постели. Можно делать абсолютно все — стонать, кричать, но главное — показать, как сильно тебе нравится то, что между вами происходит.

5. В постели не место посторонним вопросам. В том случае, если девушка не хочет снимать лифчик, не стоит устраивать ей допрос с пристрастием, пытаясь найти глубинные причины ее поступка. Или начинать расспрашивать, почему она хочет секса только в темноте и определенной позе – в противном случае ты рискуешь остаться один в этой самой темной комнате.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here